Войти
Мама мальчика (2 месяца) Железнодорожный

ОРТОслинг - кто пользовался?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Они сами написали все свои минусы 1. Узкие пластиковые кольца

2. Толстые бортики

3. Большой карман

4. Вшитая подушка

5. Плотный хвост с карманом

6. Небольшой карман.
Этого ничего не надо!!! Идеальны слинг с кольцами-просто 1 или максимум 2 нетолстых слоя ткани длиной около 2 метров и шириной 75 см, с диаметром колец 7см. Без бортиков, подушек и всего подобного...
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Они считают это преимуществами, а не недостатками))) Я в замешательстве! Мне нужна плотная, но мягкая ткань, т.к. малыш длинный и весит прилично. Что посоветуете?
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Вам плотная ткань не нужна. Посмотрите ССК Элевиль-они из шарфовой ткани(да и любые другие ССК из шарфовых тканей) При правильной ткани даже небольшой толщины вес распределяется хорошо. Ну а так лучше шарф...
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
вот кстати! http://community.livejournal.com/for_slings/8970019.html если скепсис к б/у,могу сказать одно шарфы как вино-от правильной носки только лучше-как и сск из них
0
08.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Боже, какое убожество! Это не ортослинг-это мешок для картошки. Носить в нем будет не реально, отрегулировать тоже не возможно. Купить обычные слинг с кольцами или май-слинг. Вам уже можно. и нагрузка на 2 плеча.
0
08.04.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Неудачная идея мзобрести велосипед:)))Все это лишнее:подушки,бортики и ситец.НЭто все МЕШАЕТ.Нужна шарфовая ткань и пара качественных колец.И все.
0
08.04.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Посмотрите эргономичный рюкзак Кенгуруша, я, например, с ССК не справилась
0
08.04.2011
помогите определиться с рюкзачком На лето)

Похожие записи