Девочки, подскажите, у кого-нибудь был вот такой ОРТОслинг? http://proroditelstvo.ru/suckling/ortosling/
Насколько удобно пользоваться? Хочу носить в нем сыночка по дому, в магазины иногда выбираться. Гулять и к врачу особого смысле не вижу, есть колясон.
У меня длинненький малыш: 3-х месяцев еще нет, а уже 68 см.
Насколько удобно пользоваться? Хочу носить в нем сыночка по дому, в магазины иногда выбираться. Гулять и к врачу особого смысле не вижу, есть колясон.
У меня длинненький малыш: 3-х месяцев еще нет, а уже 68 см.