Яя → Все о слингах Фото Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Нальчик Первая безкурточная прогулка ^.^ Наконец-то дошли руки до фот: 2 3 4 5 6 7 8 9 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настёна Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Лима на папу похожа. Сразу видно мама папу очень любит... 0 19.05.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик )))) у нас все друг друга очень любят )) Сплошная любовь)) А у Лимы папина мимика, что перебивает все остальное напрочь))) 0 19.05.2011 Ответить Настёна Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва )))) Ну ничего детки постоянно меняются))) Ну мимика у нее суперская, столько разных мордашек, всегда разная))) 0 19.05.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик вот уж точно)))) 0 19.05.2011 Ответить Валя (jamochka) Мама девочки (15 лет) Одесса Красивыееее!!!!!!!!!! 0 02.05.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик спасибо :* 0 02.05.2011 Ответить Валя (jamochka) Мама девочки (15 лет) Одесса еще раз с удовольствием пересмотрела фото! Ну очень Ваш шарф. Это Гирасол? 0 02.05.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик Да, Амитола) Я конечно другие не пробовала мотать и даже в руках не держала, но этот шарф очень люблю) 0 02.05.2011 Ответить Екатерина Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Иваново Красота !!!Шарфик уже разносился ? ( помню Вы спрашивали , как его умягчить ) У нас тоже гирасол , тоже хочу , чтобы был помягче ) 0 12.04.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик разносился давным давно :) Мягкий и весьма уютный, видимо и вкусный к тому же, так как периодически деть хочет его съесть )))))) 0 12.04.2011 Ответить Настёна Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва первая фотка оооочень классная))) Моя язык вообще не показывает((( 0 19.05.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик значит надобности нет)))) Еще покажет ;) 0 19.05.2011 Ответить Мария Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Москва Ой,какие теплые фоточки,проосто прелесть!!! Сколько же у вас градусов? 0 11.04.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик Было около +20, а сейчас опять похолодало ( 0 11.04.2011 Ответить Катюшка Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка Красотки, Вам очень идёт. Анимационные надписи Супер! 0 11.04.2011 Ответить Глазастик Финч Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург какие вы красивые. малышка просто чудесная. 0 10.04.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик Спасибо ) 0 11.04.2011 Ответить Sara Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино Какие красивые! И мама и доча! 0 11.04.2011 Ответить EllSof Мама девочки (16 лет) Москва такие красивые!!!! И солнышко такое 0 10.04.2011 Ответить Анна Мама мальчика (16 лет) Смоленск вы прекрасны) малышка вообще загляденье) и тепло у вас как... 0 10.04.2011 Ответить Думка Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва Как соллнечно!!! Это Гирасол Амитола? 0 10.04.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик Он самый))) 0 11.04.2011 Ответить Марина Воробьёва Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь класс)))) и погода какая... 0 10.04.2011 Ответить Нора Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург Какие вы солнечные и теплые:) 0 10.04.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград мамамия! как же хорошо) 0 10.04.2011 Ответить Анюта Мама мальчика (15 лет) Москва море позитива,солнца и тепла! Очень клевые фотки! 0 10.04.2011 Ответить Olga Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа какой радужный слинг! а какие у мамы веснушки*)) 0 10.04.2011 Ответить Аурика Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва Как красиво:)) 0 10.04.2011 Ответить Аглая Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Очень красивые =) 0 10.04.2011 Ответить второй сезон слингокуртки i love mum Весенняя прогулка Похожие записи Первая прогулка Первые прогулки Первая истерика из-за прогулки Первый раз на прогулку без коляски Первая прогулка 😎 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027