
Демпингую. 3850 + пересылка
6ка, фактич длинна 4,45
Шарфик в Нижнем Новгороде

Демпингую. 3850 + пересылка
6ка, фактич длинна 4,45
Шарфик в Нижнем Новгороде
Держать будет точно. У нее есть такая особенность, надо хорошо мотать сразу, т.к. шарф пружинит. Нежарко только если в однослойной намотке если. Про лето я в задумчивости тоже. А вообще уютный очень, у меня к нему рука тянулась дома, когда дочка начинала плакать. Дома у нас тоже 25-27, комфортно было.
А я даже рассчитываю походить в павлинахлетом, хотя они пожарче.