Войти
Мама двоих (6 месяцев, 26 лет) Шахты

Леннилэмб на лето

Нижний Новгород

хлопок у Ленни очень плотный и жаркий.. Эстетику ваще не советую, она еще и не так комфортна в намотке. Хоппедиц такой осенний шафрик, плотный и непродуваемый. Зара тоньше раза в 2. Но мне вот в них тяжело носить.

Идеальный вариант на лето пока - Дидимос Агаве. И держит, и мягок, и тонок.

Ленни Лем, увы, с бамбуком не пробовала, но тоже рассматриваю как вариант летний.

и в карме что-то есть. хоть я свою продала. уютный он

0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 41 год) Шахты
Спасибо) Очень помогли)
0
14.04.2011
Гирасол или Эллевиль? С ребенком в поездку...

Похожие записи