Войти

Нужна помощь!!!!

Я всем советую тканый (не трикотажный) слинг-шарф для начала и навсегда :) Мотать его научиться довольно легко, распологать ребенка можно как угодно. По мере взросления и повышения уровня шилопопости ребенка можно обзавестись рюкзаком.
0
19.04.2011
Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел
Спасибо, а можно как нить фото еще посмотреть???  Что хоть искать??
0
20.04.2011
Елена
Маруся, 17 лет 2 месяцаСаша, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?f=5&t=3 второе сообщение сверху.
0
20.04.2011
Елена
Маруся, 17 лет 2 месяцаСаша, 13 лет 9 месяцев Малоярославец

ну и вообще форум почитайте, много чего полезного.

 

0
20.04.2011
Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел
Спасибо большое......
0
20.04.2011
le_nochka
Илька, 15 лет 11 месяцев Орел
А у меня дети в слингах ужас вызывают. Я когда вижу, почему-то беженцев вспоминаю)))
0
14.05.2011
Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел
Согласна согласна, Африку напоминает.....  Но мне кажется довольно удобно, на днях вот девушку в городе видела, ничего так, со стороны нормально смотрится...... Попробовать хочу.......  
0
14.05.2011

Фото одних из моих любимых беженцев прилагаются :) Каждый видит в слингоношении то, к чему готов внутренне: кто-то эльфов и мадонн, а кто-то цыган и беженцев.

image

 

0
14.05.2011
le_nochka
Илька, 15 лет 11 месяцев Орел
На все эксперименты с детьми отвечаю: "Сами попробуйте". А вот правда - попробуйте поболтаться в какой-то тряпке, примотанной к чему-нибудь, пару часиков хотя бы.
0
31.05.2011

В слинге не болтаются. А если болтаются - это неправильно надетый слинг. Слинг повторяет плотность притяжения мамиными руками. А на руках как-то само собой разумется, что ребенку удобно.

У нас папы мам мотали в слинги, нормально, вполне комфортно. И спине поддержка. Найду фото - выложу, пока не нашла.

Большинство детей, которых носили в слинге, научившись ходить и говорить, сами приносят маме слинг с просьбой поносить. Мне кажется, это о чем-то свидетельствует.

0
31.05.2011
Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел
Лен, сосласна.....  Сами ща в слинге ходим, но у нас майслинг,.....  очень удобно, надо в магазин по делам щас вот справки собирать с коляской же никуда не сунешся, да и мне прикинь одной тащить с 4 этажа пешком и коляску и ребенка одновременно, тк оставишь внизу коляску, вернешся может уже не быть.....  Вот и выход.....  
0
01.06.2011
Подскажите про слинги..? Размер слинга

Похожие записи