Нужна Ваша помощь!

Я бы май-слинг посоветовала, типа такого, напр.: ссылка Освоить его очень просто :) Май подойдет на любой размер взрослого (значит, и маме, и папе, и бабушке) - и под одежду взрослого, и поверх нее. Ткани на маме немного - в отличие от шарфа. Да и не всякая бабушка согласится на себя шарфик наматывать - как бы хороши шарфы не были. :) А май-слинг - классная штука, удобная, красивая, и нежаркая  (что тоже важно).
02.05.2011
посмотрите вот тут и май есть и эрго-рюкзак http://www.loveandcarry.com/products/cid.1/
02.05.2011
Вам нужен слинг на два плеча. В них легко и они хорошо распределяют нагрузку. Посмотрите на май-слинг с широкими лямками(можно с шарфовыми) Слинг - шарф это весчь))))) только нужно освоить намоточки Или эргономичный - рюкзачок. В нем очень легко ребеночка носить и после годика. Легок в управлении(регулировать, одевать, снимать и прочее) Но на лето лучше слинг хотя рюкзачок тоже вариант) Так что если есть возможность нужно в своем гардероде иметь слинг на два плеча и рюкзачок и чередовать их. Советую вам начать с май-слинга.
02.05.2011
а рюкзачок с какого периода можно носить?
02.05.2011
С 3....4 месяцев. У меня мамочка и в 2 месяца ребеночка носила. Глдавное чтоб в этом рюкзачке имеенно для такого возраста можно было спинку притянуть плотно и голову. Поддержка была. Вот кстати мамочка фотку мне скинула.  Еа фотографии ребенку 2 месяца image  А вот тот же самый рюкзачок. Но уже на фото ребенку 2 годика)))) image
02.05.2011
у меня вот такой шарфорюкзак - лучше ничего не встречала, шастать можно часами, я ребенка вообще не чувствую, ребенку тож очень комфортно и нравится. единственное - он для деток постарше, где-то с 6 месяцев... то есть когда детка сидеть начинает уже.
02.05.2011
если мотать шарф не лень, то по-моему шарф это самое удобное, если лень то можно попробовать эрго-рюкзачок или май слинг.
02.05.2011
Зависит от того,какую цель преследуете в ношении. Долгие прогулки,или 30-40 минут. Вообще, универсальной вещью  является эргорюкзак,или его более дешевые прототипы
02.05.2011
Нас интересуют именно прогулки, деть отказывается лежать в коляске. Склоняюсь либо к эрорюкзаку, либо к фасту...
02.05.2011
Фаст-слинг Слинг для годовасика.