Войти

7 число - первая прогулка с Эрго

Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
С рюкзаком становится удобно, когда малыш уже активный - тогда как раз слинг удобным быть перестает.
0
11.05.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
в смысле, когда уже ходить начинает?
0
11.05.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
нет, мы эрго стали с 6 мес. пользоваться, когда ребенок стал активнее и в нем не столько спит, сколько мир изучает. Слинг его стесняет уже. Думаю, когда начнет ходить, таскать на себе уже слишком тяжело будет...
0
11.05.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
а вы много весите? у меня просто ребенок крупный - родился 4500, сейчас сколько не знаю... но много)я думала, что с эрго будет удобно когда малыш уже ходит. но еще не очень. что бы коляску с собой не брать - устал и к маме\папе =)
0
11.05.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
мы сейчас весим больше 9, уже спина болит, если носишь дольше некоторого. Думаю, что к тому времени, как станем ходить, будем точно больше 10 весить... Но сейчас долго в эрго он уже не сидит - только если уснет. А так - минут 10-15, не больше. Я все же сторонница разумного сочетания коляски-ношения на себе. Иначе тяжело получается.
0
11.05.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
Это точно! мы каждодневные прогулки в коляске совершаем - удобно =)
0
11.05.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

Я на себе его ношу, если гуляем где-то, где с коляской трудно пройти. Или в садик за дочкой иду...

0
11.05.2011
Татьяна
АЛЕКСАНДРА, 22 года 7 месяцевВАНЕЧКА, 15 лет 4 месяца Новосибирск
подскажите как вы его туда усадили, у меня такая же штука, а я все его "бочком" укладываю, ребенку 3 месяца, у нашей вкладки подушка для попы, с такой получится так усадить? я что-то инструкций не нашла..
0
10.05.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Вам уже можно без вставки для новорожденных, просто обычно носить. Ребенок не будет сидеть. Вообще вставка в виде конуса. Широкая часть сверху, а в нижнюю ножки "заправляете" лягушечкой и сажаете вертикально.
0
10.05.2011
Татьяна
АЛЕКСАНДРА, 22 года 7 месяцевВАНЕЧКА, 15 лет 4 месяца Новосибирск
спасибо. т.е. попка также на подушке, а ножки разводить?
0
10.05.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Да.
0
10.05.2011
Татьяна
АЛЕКСАНДРА, 22 года 7 месяцевВАНЕЧКА, 15 лет 4 месяца Новосибирск
попробовала, удобно) только голова как-то не зафиксированной получается
0
11.05.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
у меня к вкладке прилагалась инструкция, все делаю по ней =)
0
10.05.2011
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг
Мы тоже такую штуку практиковали с 5 мес. И почти до года протягались:) Благо легенькая она у меня, до сих пор 13 кг весим, пушинка прямimage
0
13.05.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
Ритулька - дюймовочка =))) 
0
13.05.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Конечно,в шарфах удобнее:))Можно наловчится и в городе перематывать:)Но и рюкзачки имееют право на существование:))Выручит иногда:))
0
10.05.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
у меня май =)
0
10.05.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Я че-то свою никак не могу удобно усадить...
0
11.05.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
а в чем проблема?
0
11.05.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
На не пойму куда с этой вставкой ноги деть: если в нее заправить лягухой, то ей неудобно, а вытащить по бокам рюкзачка еще не получается... надо тренироваться)))
0
11.05.2011
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва
молодцы)) крутые штаны, тож такие хочу!))
0
09.05.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
сплав))) у меня весь камуфляж такой, "пингвины в пустыне"))
0
09.05.2011
Правильно или нет? Слингодачное

Похожие записи