Войти

Сон в рюкзачке

Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
Моя дочь спит в любом слиге по долгу в том числе и в рюкзаке (сейчас его больше ипользуем). Даже внешний шум не мешает, может и в транспорте спать и на улице. Мне кажется это все индивидуально от ребенка зависит.
0
21.05.2011
Мой сын в рюкзаке спит и 2 часа, если рядом не шумят. Я иногда делаю так: как заснет, перекладываю в коляску, чтобы почитать или записать что-то.
0
18.05.2011
Ну не знаю-мой в коляске не спал практически,а в рюкзаке за милую душу...
0
19.05.2011
Ольга
Великий Новгород
и мы тоже спокойно спали в рюкзачке часа 2 )
0
04.07.2011
Ищу подружку) Слингопенсионеры

Похожие записи