Здраствуйте девочки, интересует как ваши детки спят в рюкзачке, всмысле как долго? Я процентов на 95 уверена что-что, а малышу в нем не так удобно спать как в коляске, но доця у меня еще совсем кроха (4,5 месяца) поэтому очень быстро при ходьбе засыпает, спит минут 20, не больше, а когда просыпается, то сразу начинает капризничать. Это нормально, или есть детки, которые могут спать всю прогулку.
А вцелом слинго-рюкзачек - это супер-мего крутая вещь, особенно для тех у кого разница между детьми 2-3 года, а то с коляской за старшим ну никак не поспеть))))