Девчонки, кто пользуется слинг-шарфом, подскажите, жарко в нем? т.е. есть ли смысл брать более светлый цвет? или по осени уже все равно?
Спасибо за отклики!!
И еще, я правильно понимаю, что на параметры: рост 167, размер 42 необходим 4,7м?
Девчонки, кто пользуется слинг-шарфом, подскажите, жарко в нем? т.е. есть ли смысл брать более светлый цвет? или по осени уже все равно?
Спасибо за отклики!!
И еще, я правильно понимаю, что на параметры: рост 167, размер 42 необходим 4,7м?
Вам нужна 6ка, т.е. 4,7 метра,чтоб концы выводились вперед, хотя если будете брадть Эллевиль, то концы на 42 размер будут, наверное, до пола
в слинге при +27-28 и выше будет жарко, так как малыш горячий, и мама большая и теплая))) я прошлым летом при +30-32 умудрялась носить в марлевке ДжипсиМама, но и вней было безумно жарко, хотя детка была в памперсе и боди
Я свой 1й новый шарф взяла Эллевиль Джейд, и советовала бы Джейд, а не Зару, так как Джейд мне кажется легче мотать за счет его цепкости, и намотка не ползет, даже с 11 кг ребеноком держится на 1м узле
я ездила покупать шарф в их шоу-рум, хотела купить Зару, а уехала с джейдом,конечно, лучше посмотреть-пощупать
а дя совсем младенчика маленького лучше всего шарф хлопок-шелк!
Можно еще вопрос) я присматриваюсь к эллевилю, рассматривала еще амазонас и дидимос
Может, вы посоветуете марку? Плюсы/минусы? или это все индивидуально?
я бы как раз хотела, как можно универсальнее) на все сезоны и веса)
т.е. зара эллевиль только до года где-то? правильно я понимаю?
правда из описания на сайте я этого не поняла)