Войти

Слинг-рюкзак

Не все эрго-рюкзачки одинаковы. Перемерила несколько, в итоге больше других понравился Amaeru. Ребенка удобно носить как спереди, так и на спине, и на бедре. Если носить спереди, то у Амаэру удобно перекрещиваются лямки на спине (благодаря тому, что они хорошо подкроены). Можно кормить ребенка грудью, не снимая рюкзака – легко ослабить немного лямки и опустить ребенка пониже. Недорогой и простой в ношении, при этом крепкие карабины (пряжки Duraflex) и фастексы с двусторонней регулировкой

0
23.04.2011
DEKO
Москва
У нас Амаэру. Мерила Эрго и АйЛавМам, но Амаэру понравился больше всего по цене/качеству/удобству - ничего лишнего, но всё при нём: широкие ремни и пряжки надёжные, широкие. пряжки прочные с двусторонней регулировкой, страховочные резинки, карман-муфта очень порадовал, капюшон и расцветки очень симпатичные. А главное - комфортно и мне и моему солнышку
0
23.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

А мы пользуемся слинг-кенгуру Ямо(израиль),очень нравится!Дома есть льняной слинг на кольцах,но он только для дома-не больше 15-20 мин.(спина болит),а в Ямо-ничего не болит.В остальных(Кенгуруша и Патапум)-было неудобно и мне ,и мелкому.А Эрго-намного дороже,а так идентичен Ямо.Вставила бы фото,но чего-то не получается

0
07.07.2008
Марина
Катюша, 30 лет 10 месяцевАлиса, 16 лет 7 месяцев Челябинск
А у нас  рюкзак "I love mam" image в точности как Эрго, только дешевле в два раза!
0
04.05.2010
что выбрать?

Похожие записи