Сегодня первый раз так час на улице гуляли. Мне очень понравилось. Замоталась сама со второй попытки. Жаль пришлось обратно ндомой после бассейна идти на животе. Побоялась, что не смогу без зеркала за спину примотать. Гошка сидел за спиной, смотрел на собак, гулубей и радостно верещал. Единственное все время боялась распрямится и немного шла с наклоном вперед (не знаю как правильно объяснить). Я доволен)))))))))))
Эх, сфоткать некому было. Я как ты моталась. Не знаю, как называется. Попробовала другие виды, но узел на груди не айс, мне показалось
0
31.05.2011
Ответить
ыыы))))
а мне все время кажется,что Егорик сильно назад выгнется и выпадет, не дай Бог!тоже все время чуть вперед наклоняюсь)))
а мне все время кажется,что Егорик сильно назад выгнется и выпадет, не дай Бог!тоже все время чуть вперед наклоняюсь)))
0
31.05.2011
Ответить