Снова свекровь

у нас такая же ситуация с коляской! прошлым летом, когда я еще не знала про слинги, возила сына на коляске без проблем, потом осенью и весной на руках в основном, а зимой на санках, и вот когда сняли весной теплую одежду я начала уже активно носить его в слинге, но папа все равно не унимался и купил нам летнюю прогулку. На днях шли от сверкови домой и были тяжелые сумки. я подумала что если сына будет на мне в слинге, да еще и сумки нести я несмогу. Пришлось усадить его в коляску. а сумку в руку взять. другой толкала. так мы от дома и пяти шагов не отъехали как он орать начал и просится на руки. пришлось взять его, а сумку в коляску поставили и повезли... вот для чего пригодилась коляска))) ну ее нафиг! продавать буду.
02.06.2011
Вот-вот. Если бы я знала,что в слинге так четко,я бы и коляску не покупала ;)
04.06.2011
НО это же Вы оставили свекрови ребенка. Она Вам помогла, зачем теперь на нее жаловаться и винить. Лучше в следующий раз покажите ей, как пользоваться слингом, возможно, она без Вас попробует (при Вас постесняется).
01.06.2011
Что Вы! Я и не думала жаловаться а тем более винить :) не знаю,чтобы я без нее делала :) забавна сама ситуация,что она считает,что ребенок не хочет сидеть в коляске,потому что привык к тряпке. Только и всего. А как пользоваться слингом она видела,но никогда к нему не притронется,при одном его виде уже морщится.
01.06.2011
ДАлеко не всем нравятся тканые слинги. У многих они вызывают ассоциации с хиппи, цыганами, африканками (подставь нужное). И кстати мне вот самой тоже, далеко не всегда нравятся слинги эстетически (хотя я активно пользовалась до беременности и планирую с рождения пользоваться со вторым). Но если Вы сможете уговорить свекровь одеть слинг с ребенком - может быть, она ощутит, почему Вы его носите. Если она часто гуляет с ребенком без Вас, а ребенок действительно совсем не выносит коляску, имеет смысл подумать об эргорюкзаке - папам, например, они нравятся обычно больше, потому что выглядят более цивилизованно)))
01.06.2011
Да нет, св не так часто гуляет,к тому же для нее очень важно само действие "повозить колясочку". А папа наш к слингам относится вполне лояльно,в благосклонном настроении даже позволяет себя мотать. Для него вещь,которая стоит почти столько же как наша коляска тряпкой быть не может :)
01.06.2011
А свекрови, простите, какое дело, к чему вы там ребенка приучили? Главное, чтоб вам обоим удобно было.
01.06.2011
Моей свекрови до всего есть дело-она в своей семье хозяйка и госпожа-с моей самостоятельностью смирится не может :) в конкретном случае,ей есть дело,что она когда с ре гуляла ей пришлось ее на руках нести,потому что я дитя от коляски отучила :) конечно,донька моя умница,соображает уже,что в коляске сидеть не интересно :)
01.06.2011
Ищем дилеров! Негодую