
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
ну парень в слингепохож на распркрасного кэма жиганде=)))))))
и детко на пузе конечно хороша=)
0
25.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
и его тоже=) а еще первые сумерки, а еще "никогда не сдавайся", и пастырь=)))))
он такоооооой вкусный
0
25.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
а кем он там в сумерках был ?четне понмню)ах..я ж тогда целовалась на задних рядах в кино..
0
25.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
ыыыть=) он был злостным вампиром,который бэллу искусал,и они с эдвардом эпичную битву устроили..собсно ради этой эпичной битвы и смотрела блин..он такоооой классный=)
0
26.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
аа. и точно..
а как же Эдвард ?)))
0
26.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
эдвард странный какой то..чота в нем нитак=)))))
0
26.07.2011
Ответить
Москва
ммммм....мальчик зайчик ))
в сумерках как-то вообще не отреагировала на него, а посмотрела бурлеск и прям влюбилась 

0
26.07.2011
Ответить
Москва
стоит-стоит посмотреть )))
во-первых, агилера действительно весьма достойно там поет.
ну и на него посмотреть ))))

0
26.07.2011
Ответить

