Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Шарф и рюкзак.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола
Есть разные рюкзаки. Говорят, эрго более грузоподьемен и его хватает надолго. В бондолино сделали сейчас расширители для дополнительной поддержки попы и ножек. У меня бондолино, посмотрим, до каких пор его хватит...

А можно мотать кнк и не расправлять полотнища. Получится один слой на детке. Кенгуру, опять же - нежаркая намотка.
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Cпасибо! Насчет расправления полотнищ на кнк, я думала, но почему-то переживала, что поддержки должной не будет оказываться. Теперь попробую!
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола
Просто хорошо подтяните.
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Наоборот, вы будете вынуждены лучше подтягивать карман, и намотка станет только удачнее.
0
25.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов

Я мотаю КНК и полотна не расправляю, а развожу в стороны - под ножки

так один слой получается
image

0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
вот и я к этому пришла!
Так и мотаться проще, когда полотна расправляешь, надо еще их по нескольку раз подтянуть, а здесь главное - хорошо карман затянуть.
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

в рю тоже жарко... у меня льняной айлавмам...

 

спасаюсь хипситом)

0
25.07.2011
В самую жару мы спасались слингом с кольцами (тоненьким, удобным). Хотя и в май-слинге было неплохо. А в рюкзаке жарко, мне кажется. А шарфики мы тоже любим - и даже в жару. Идея про намотку мне кажется весьма удачной :)
0
27.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Вот я тоже рюкзачок прикупила облегченный, но даже в нем боюсь в такую жару выходить, там ведь тоже ребенок достаточно прижат к маме, обдува нет никакого :( Вобще рюкзаки лет до 3-х точно, а некоторые можели и до 5 выдерживают
0
25.07.2011
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Май-слинг? Как вариант? Такого плана - http://www.slingi-ru.ru/catalog/230.html
0
25.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
нам в рюкзаке жарче, чем в шарфе. у нас понье, вроде и со спиной сеточкой, а все равно жарче
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
в рюкзаке тоже жарко! особенно ребенку...
0
25.07.2011
Помогите выбрать новичек в слингомире

Похожие записи