Я не жалею, что выбрала шарф из всех способов переносок. Хороший тканый шарф. В нем действительно нетяжело таскать ребенка (с условием хорошей намотки), и смотрится он стильно.
Но! В такую жару мой хлопковый шарф даже одевать не хочется. И я уверена, что дело здесь не столько в продуваемости ткани, сколько в слоях намотки. Мне вот не очень нравится простой крест, хоть он обеспечивает всего два слоя, но плечи откровенно тянет. Я ношу классический кнк, наверное, как большинство, а это сейчас очень жарко.
И думается мне о рюкзаке. Все ж, кажется, там не так тесно ребенок к телу носящего прилегает? и мотать не надо...
Хочу оставить шарф и сидит мысль купить рюкзак.
А до каких килограммовых ограничений носят рюкзаки - так же, пока спина не отвалится?:)
Но! В такую жару мой хлопковый шарф даже одевать не хочется. И я уверена, что дело здесь не столько в продуваемости ткани, сколько в слоях намотки. Мне вот не очень нравится простой крест, хоть он обеспечивает всего два слоя, но плечи откровенно тянет. Я ношу классический кнк, наверное, как большинство, а это сейчас очень жарко.
И думается мне о рюкзаке. Все ж, кажется, там не так тесно ребенок к телу носящего прилегает? и мотать не надо...
Хочу оставить шарф и сидит мысль купить рюкзак.
А до каких килограммовых ограничений носят рюкзаки - так же, пока спина не отвалится?:)