Войти

Длинные лямки.

Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
Вот ведь - лямки некуда спрятать))) А у меня и прятать нечего)))
0
20.08.2011
нам пап сделал "царский подарок"))))
бу-правда-зато ....
наконец то покажу Внука дедушке))))
0
20.08.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
царский подарок - это хорошо))) дедуля будет рад)) а я про то, что лямки у меня не болтаются, т.к. пухляк я)))
0
20.08.2011
глупенькая
он на мне как доспехи на рыцаре-меня в нем не видно))))
как бронежилет)))
зато дитя-как пушинка(есть с чем сравнитб-в кенгурушке носила-тяжело-руки заняты-ноги ему держу,и лямки давят),удобно-честно.
смогу ж теперь перемещаться посвободнее.
пока вдовем дальше метро не могЁм.
вроде рюкзачок удобный(папа-умничка).
0
20.08.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
это же отлично! а что за рюкзачок?
0
20.08.2011
image
Только ждинсовый(ну вроде),на спине матрешка.
Вот как то так-только синенький
image
0
20.08.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
прикольный!!! у нас понье шоколадный, но редко им пользуемся почему-то.
0
21.08.2011
зря!
сеня льёт! ходили бабушке за цветами-ой какая красотень))))
а то голову ломала-как коляску везти и зонт себе))
а легко как)))
0
21.08.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
про легко я с тобой согласна, может пойти куда угодно, но вот мой крепыш отказывает сидеть в таких стесненных условиях)))
0
21.08.2011
Хитрый бутуз!
0
21.08.2011
народ только дикий-шеи повыворачивали...
я и слинг то у нас 1 только видела.и я сейчас
0
21.08.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
да, я тоже не много народу в слингах вижу!
0
21.08.2011
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь
А какой купили? Начинаю тоже хотеть )))
0
20.08.2011
Ай лав мам,рюкзачок.С матрешками))))
0
20.08.2011
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь
До скольки кг он рассчитан?
0
21.08.2011

как уверяет производитель до 18 кг)))

0
21.08.2011
image
0
20.08.2011
KateMiava
Ромик, 15 лет 5 месяцев Череповец
а у вас какой слинг? у нас эрго-рюкзачек, дак остатки лямок прячу в сам рюкзачек, между мной и малышом..
0
20.08.2011
надо попробовать-ну ооочень длииые висят за спиной)))
0
20.08.2011
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
http://aloe-slings.livejournal.com/23334.html инструкция по шитью, Вам нужно только как резинка на конце для лишней стропы вшивается. Я на стропу до фастекса пряжку с двумя прорезями одеваю - потом лишний конец в нее, но так менее красиво.
0
21.08.2011
маруся28
ЛЕВОЧКА, 15 лет 6 месяцев Евпатория
у нас рюкзак Понье-лямки скручиваются в рулончик и резинкой фиксируются
0
20.08.2011
вот я...
есть там резиночки-повсюду))) спрятала все)))
спсб
0
21.08.2011
ааа,помогите))) Осваиваем коротыши. Нужен взгляд опытных слингомам.

Похожие записи