глупенькая он на мне как доспехи на рыцаре-меня в нем не видно)))) как бронежилет))) зато дитя-как пушинка(есть с чем сравнитб-в кенгурушке носила-тяжело-руки заняты-ноги ему держу,и лямки давят),удобно-честно. смогу ж теперь перемещаться посвободнее. пока вдовем дальше метро не могЁм. вроде рюкзачок удобный(папа-умничка).
инструкция по шитью, Вам нужно только как резинка на конце для лишней стропы вшивается. Я на стропу до фастекса пряжку с двумя прорезями одеваю - потом лишний конец в нее, но так менее красиво.