Подскажите, какой выбрать слинг для новорожденного!

какой слинг выбрать для новорожденного
Это тебе к Наталье Белке надо обратиться, она самая слингомама на свете, она мне про эти слинги такую лекцию прочитала всё понятно было! Но только я со слингом решила не связываться, о чем горько пожалела....  
29.08.2011
О, спасибо Надюш! Я уже определилась. Преобретаю слинг с кольцами, а шарф у меня есть уже. А ты почему решила не связываться? Я поняла, что с двумя детьми без слинга не обойдусь)
30.08.2011
да, я их вертела, крутила, они на пузе весели... не разобралась и всё так и захлохло у меня с этими слингами(((( Но ко второму и я наверно на слинг созрею, тем более, что и Стеша шустрик еще тот... Если опять не разбирусь со слингами, выход один - наручники))))))) image
30.08.2011
И я добавлю свои 5 копеек про ССК - что он просто незаменим по хозяйству. И для прогулок тоже. Можно быстро ребенка укачать, дать незаметно грудь в общественном месте. К б/у вещам у меня предвзятое отношение... Поэтому для меня оптимальный вариант оказался ССК от Маммалии (был сперва другой фирмы ССК, но очень неудобный и ткань жесткая). Вот здесь http://voma.ru/catalog/slingi/8.html посмотрите, всего 790р., ткань мягкая, плечо удобно регулируется, нет ничего лишнего(бортики, подушка и т.д.), подробная инструкция. Выбор конечно за вами))
22.08.2011
Юля, спасибо Вам за совет. Сейчас обязательно посмотрю. 
22.08.2011
Если на улицу и при этом бегать со старшей, то лучше слинг-шарф. Я в трикотаже буду носить сначала, потом в тканом. А для дома слинг с кольцами очень хорош.
21.08.2011
Спасибо большое за ответ! Слинг-шарф у нас есть, но как-то мы с ним не подружились, кричали и вырывались. Может со вторым ребенком все по-другому будет. А для прогулок с кольцами не подойдет? А то я вот почитала про него и задумываюсь о приобретении, но все говорят, что он именно для дома хорош
21.08.2011
для прогулок в нормальном режиме - подойдет вполне. Но если Вы все время будете наклоняться к маленькой (старшей в смысле) и пр. - то надо очень хорошо все регулировать, чтобы малыш был надежно закреплен. я очень люблю ССК, но вот сомневаюсь, что мне будет удобно на улице с новорожденным в ССК и Филиппом (старшим моим) вместе.
21.08.2011
Понятно, спасибо. Думаю, что будем вновь пытаться использовать слинг-шарф и ССК приобретем тоже)
21.08.2011
какой шарф у Вас? Если тканый, то с совсем новорожденным может быть немножко сложно сначала, я поэтому трикотаж планирую. ССК берите, конечно, это очень нужная вещь в хозяйстве молодой кормящей мамы))) Только ССК желательно без всяких бортиков и пр.излишеств.
21.08.2011
У меня тканый как раз. А может порекомендуете ССК какого производителя лучше приобрести?
21.08.2011
от бюджета зависит. Из дешевых российских carrrot неплохие. Из дорогих - море выбора. Можно купить отличные ССК из шарфовой ткани. МОжно из вторых рук в ЖЖ, будет подешевле. Вы как раз до родов успеете еще купить, если прямо сейчас заняться. В ССК можно хоть с первого дня укладывать и грудью кормить удобно. Если ссылки на вышеперечисленное нужны - дам.
21.08.2011
Большое спасибо, если дадите ссылочку, буду очень признательна) 
21.08.2011
ЖЖ-сообщество вот тут - в него надо вступать, чтобы Вы могли дать объявление или комментировать. Но читать можно и так.
21.08.2011
Ира, спасибо. Очень приятно, что Вы остались неравнодушны к моей просьбе)
22.08.2011
у кого-нибудь есть такой слинг с кольцами? Слинг для дома для мамы-ламера)