Войти
Мама мальчика (3 месяца) Нижний Новгород

у кого нибудь так было или мы одни такие?(

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
с 2-х месяцев гуляем в рюкзаке и никогда ничего прело) у нас  chicco
0
25.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Может дейтсвительно я в тот раз перекутала..image 
0
26.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ну вообще у всех детй по моему пипися всмятку после рюкзака. После кенги еще хуже. Это не страшно, потому что это не резкий удар, а просто равномерное распределенное давление. Как от носка на ноге следы. Это же не больно? =)
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
в рюкзаке и в плотно прижатом к Вам состоянии ребенку гораздо жарче. Поэтому его надо одевать гораздо легче, чем для прогулки в коляске, например. В магазинах ребенку могло быть душно и жарко, поэтому плакал.
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
учтите,что рюкзак можно считать дополнительным слоем одежды, вы дополнительно греете ребенка своим телом...
0
23.08.2011
I love mam - как носить? Обожаю наш рюкзак!

Похожие записи