Подарили нам рюкзачок Love&Carry. Отправились мы такие счастливые на следующий день на прогулку.. все здорово. Деть то спал, то с интересом все разглядывал, единственное в магазинах плакать начинал.. А вот когда пришли домой, разделись.. а там вся писька вспрела. Может я как то не так его одела? или ребенка не так расположила? Одеты были по погоде вроде.
Мама мальчика (3 месяца)
Нижний Новгород
у кого нибудь так было или мы одни такие?(
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
с 2-х месяцев гуляем в рюкзаке и никогда ничего прело) у нас chicco
0
25.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Может дейтсвительно я в тот раз перекутала..
0
26.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Ну вообще у всех детй по моему пипися всмятку после рюкзака. После кенги еще хуже. Это не страшно, потому что это не резкий удар, а просто равномерное распределенное давление. Как от носка на ноге следы. Это же не больно? =)
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фессалоники
в рюкзаке и в плотно прижатом к Вам состоянии ребенку гораздо жарче. Поэтому его надо одевать гораздо легче, чем для прогулки в коляске, например. В магазинах ребенку могло быть душно и жарко, поэтому плакал.
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Клин
учтите,что рюкзак можно считать дополнительным слоем одежды, вы дополнительно греете ребенка своим телом...
0
23.08.2011
Ответить