Слинг для дома для мамы-ламера)

Можно поинтересоваться...какой в итоге Вы слинг приобрели .. и довольны ли?
01.10.2011
да, конечно. взяла в златамаме слинг на кольцах мамалию лайт, но как-то у нас с ним не сложилось в итоге((( решила dpznm рюкзак-переноску, вчера привезли: и я, и ребёнок в восторге))) взяла Pognae
08.11.2011
это Вы для улицы или дома?
08.11.2011
пока для дома (на улице скоро скользко будет, я сама-то упасть боюсь, а с ребёнком на себе - тем более), но весной, думаю, и для улицы буду использовать, уж больно удобно. п.с. ко мне можно на "ты"
08.11.2011
спасибо за ответ.. ! просто сама никак не определюсь надо ли мне слинг ...ребетенок становится все тяжелей., хотя особо на руках( по крайней мере моих) сидеть не любит.. может пока...тоже сначала хотела с кольцами, потом вроде в сторону фэст слинга стала смотреть.. вот и думаю понадобится он мне дома или нет.. а к лету малыш уже тяжелый будет , навряд ли я его буду носить на себе.. хотя я не знаю))
08.11.2011
Девочки, спасибо всем большое за ответы, вы мне очень помогли
31.08.2011
Качественные и совсем недорогие слинги с кольцами есть вот здесь: http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/83/1150.html Можно подобрать цвет, чтобы слинг подошел и для папы, и для мамы. Хвост у слинга незашитый, так что по размеру он подойдет и маме, и папе :) Ткань там нежаркая, но прочная. Естественно, ткани все натуральные :) Плотные ткани в слинге нехороши, потому что малышу жарко. А в неплотной, дышащей ткани все хорошо :) В Москве у них есть реальные магазины, где можно слинг посмотреть  - потрогать - померить. Там люди опытные, помогут слинг правильно подобрать.  Или можно заказать на дом курьерскую доставку и попросить привезти несколько моделей или расцветок, а выбрать один вариант, который Вам понравится. :)
28.08.2011
а я заказала в златомаме вот ссылка, не дорого http://zlatamama.ru/
28.08.2011
Я бы советовала все же купить нормальный слинг с кольцами из шарфовой ткани, а не дешевые варианты из ситца, разница в носке очень большая. Например, у нас на Ellevill.org всегда есть уцененные предложения, хороший ССК можно купить со скидкой http://www.ellevill.org/category/discount/ . На самом деле фирменный ССК вы потом и продадите на вторичном рынке, немного потеряв, а дешевый - вряд ли.
28.08.2011
можно Баюшку http://sling.ru/size.php. мой первый ССК был именно однотанной это мой первый ССК) если у вас с мужем размер одежды не очень разный, то сможете. по крайней мере мы с моим мужем носили Алису в Баюшке)
28.08.2011
мамалия, мамарада посмотрте фирмы в поиске
28.08.2011
Подскажите, какой выбрать слинг для новорожденного! Помогите выбрать слинг на кольцах!ПОЖАЛУЙСТА!