Войти

Оказывается не всё так просто...

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

А где вы живете?Можно ведь пригласить консультанта с др. слингосайта!В Москве их много.Именно из-за этого геморроя с обматыванием мне и не нравится шарф.Я пользуюсь слинго-рюкзаком Ямо,а дома на недолго-слигом на кольцах.С одеванием у них нет никаких проблем.

0
23.07.2008
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

У нас в городе я знаю только одно место,от куда можно вызвать консультанта.Думаю,с горем пополам,научимся!  

0
23.07.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

На сайте "Омама" и "Мама-лама" есть довольно внятные виеоинструкции,попробуйте несколько раз,может и получится.Главный принцип-что бы было удобно и дите не выпало!:)))

0
23.07.2008
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо,посмотрю.

0
23.07.2008
Евгения Шульман
Федя, 21 год 9 месяцевКатя, 19 лет 8 месяцевСаша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Главный принцип еще - чтобы положение ребенка было ортопедически правильным.

0
24.07.2008
Ася
Москва

тут смотрела инструкцию? http://www.exidna.com/product.html

По поводу длинных хвостов - просто их вокруг талии еще раз оберни после того, как намотаешь слинг и усадишь ребенка поудобнее, вот они и не будут болтаться

0
23.07.2008
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Смотрела.

0
24.07.2008
Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск

Неужели нет рядом слингомамы. Спроси здесь на блоге.

1. Сначала завязываешь крест на себе.

2. Не пытайся освоить несколько позиций. Пробуй для начала простой крест, его и оттачивай.

3. Ребёнок должен быть в хорошем настроении обязательно.

4. Когда садишь в слинг ребёнка, сразу пританцовывай, как будто укачиваешь.

5. Как только одела, сразу начинай ходить. А то он с непривычки и плакать может начать, а ходьба ассоциируется с прогулкой.

0
24.07.2008
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

потренируйся на игрушке!

0
23.07.2008
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Пыталась пробывать,ещё хуже,чем с сыном.

0
23.07.2008
у меня не получается :( Агитка

Похожие записи