меня настигла фиолетовомания.
Вот связалось: бусы и гетры под новые шарфики. Как раз и под зару подходит и под индио

под них же куплен фиолетовый комбез

меня настигла фиолетовомания.
Вот связалось: бусы и гетры под новые шарфики. Как раз и под зару подходит и под индио

под них же куплен фиолетовый комбез

мммм))) класс! я вообще маньяк на фиолетовое!!!
справка: Помогает при негативных психических состояниях: невроз, потеря веры, отчаяние, потеря самоуважения.
Лечит физиологические заболевания: сотрясение мозга, эпилепсия, невралгия, рассеянный склероз.
Не рекомендуется: людям с тяжелыми психическими заболеваниями и страдающим алкоголизмом.
вот) Я уверена,что фиолетовый-цвет осени и начала зимы!
Индио даже лучше смотрится, чем зара:)))
Красивущий цвет, а бусы вообще замештательные получились!