Вообще не понятно)

Тоже, считала всегда, что колыбелька от мая - весьма неудобная штука.. и нереальная для самоизучения)) но кто-то, кстати, по-моему, именно в ББ кинул ссылку -  я ее потеряла, но нашла в другом ресурсе - там пошаговое видео всех положений май-слинга, в том числе и толково рассказанная -показанная колыбелька..  http://video.yandex.ua/users/slingokonsultant/view/1/?cauthor=slingokonsultant&cid=1&ncrnd=5088#
16.10.2011
А я научилась мотать колыбельку в мае У меня тоже май от "МЕ" Насчёт головы - голова ребенка должна лежать на ЛЯМКЕ СЛИНГА (а она перевернута у вас на плече), поддержка - под шеей и затылком. А вот под коленкамии край спинки должен проходить обязательно.  И рекоммендации, которые мне в своё время сделал слингконсультант: - рекомендую отказаться от ползунков в слинге: может пальчики тянуть,- следите, чтоб в колыбельке не было винтообразной скрученности тельца ребенка вдоль позвоночника, кстати, как располагается ручка малыша, которая снизу?- следите, чтоб под головой не была перетянута лямка: под подбородок малыша должны помещаться 1-2 ваших пальца
15.10.2011
спасибо, будем пробовать... ручку я завожу себе под мышку, а муж говорит - неудобно, клади ему руки вместе. так и не определились.
16.10.2011
Я кладу под мышку и одну из лямок провожу поверх ручки, но таким образом, чтобы непосредственно на ручку не даило, а просот поддерживало=) Удачи Вам!
16.10.2011
Эмили, а как вообще, вы довольны май-слингом от МЕ? Извините что спрашиваю, не знаю на чем остановиться- эрго или вот такой май:)
02.12.2011
Аня, здравствуйте! Да, я вполне довольна=) Но у меня есть и май, и эргорюкзак, и ещё много чего, всё хорошо для определённых случаев=) Вы как хотите носить - дома, на улице. поверх одежды или под слингокуртку?
02.12.2011
Сейчас дома, весной может быть на улице поверх одежды (малышу будет 8-9 месяцев). А для годовалых детишек май-слинг не очень маленький? Наверно май лучше дома, а эрго на улице и в поездках? Я просто новичок в этом, уже неудачный сск купила, боюсь дитё вообще откажется куда-то залезать:)
02.12.2011
Май в принципе везде хорош, на мой взгляд, он быстро и легко наматывается и всегда можно "перемотать" в колыбельку. Рюкзак использую тогда, когда у ребёнка "егозливое" настроение - залезть и слезть с ручек по 10 раз в минуту. Для годовалых май вполне нормально=) Главное не брать май с нарочито узкой спинкой. У вас есть возможность примерить где-то?
02.12.2011
Май наверно один из самых неудачных слингов для ношения в колыбели...
15.10.2011
не удивительно, хоть и хотелось начать носить пораньше (а шарфа я чего-то испугалась - уже и не помню, почему). ладно, буду приучать пока, будем сидя ездить)
15.10.2011
не сидя-вертикально)) прикупите ССК на колыбель-есть совершенно недорогие и удобные...                              
15.10.2011
левой рукой было быстрее написать "сидя"))
15.10.2011
наш май Какую ткань брать на май-слинг?