Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Индио Лаванда

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

ты прям к сиренево-фиолетовым оттенкам неравнодушна))

0
26.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
это мягко сказано)))))))))) фиолетовый - моя большая страсть))) 
0
27.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

ОЙ))) У меня такая страсть синий, такой глубокий, насыщенный. Жаль только в качестве слинга мне его не надеть - бледна я как мне кажется для синего)

0
27.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

по тем же соображениям синий избегаю, хотя вот темно-синий на мне, вроде, ничего так смотрится

0
27.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Вот насчет темно-синего не знаю, надо кстати посмотреть как он со мной сочетается. А какие же шарфы у нас темно-синего цвета?

0
27.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

я в принципе про цвет, а если шарфы, то вот прям сразу эллевиль новый шелковый хорош и вот еще мне очень понравился:

не хочет сайт ссылку вставлять.... в чузинге по синему-голубому пост про Bebina Merry-Carry Achat Blau

еще я заказала Шартр себе ж, в декабре должны привести, вот у него мне синяя сторона очень нравится


0
27.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

С шелком наверное для нас уже будет не очень - тяжеловато... Да и Шартр вроде тоже не тяжеловоз. Хотя, красив, не отнять)) Кстати, мне бы наверное пошел, за счет другой, золотистой стороны))

0
28.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

я в чузинге читала, что в нем 12 или 14 кг малыша носили нормально... мы пока всего 9, думаю успеем поноситься, красив точно - уж я маньяк фиолетового и не любитель золота, и то повелась))))

0
29.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Еще ночные совы нравятся) Такие забавные и таинственные) И неожиданно рыбы Хернум понравились, хотя синего там ни грамма)

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

http://choosingwrap.livejournal.com/2345805.html

эти? я даже первым откомментировавшим там оказалась)))))

0
29.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Аха, они, родимые)) Скажи же симпатичные?

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва


ооочень классные, бесспорно!))

0
29.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Только цвет сложный в итоге получается - не очень понятно, с чем носить.

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

он, причем, вроде как малиновый даже, исходя из поста

0
29.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Ну вот и я о том же)) А одежда в таких тонах отсутствует) Надо с черным или белым носить - радикально, зпто подойдет 100%)))

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

ну и на месте смотреть, какие еще цвета пойдут)) А черный тебе очень здорово, кстати, судя по аватарке))

0
30.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Ну черный всем хорошо)

0
30.10.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино

Не, это лимитированный выпуск был. Поэтому новым может и можно купить, но только на фор слингс. Еще индио сирень посмотрите, тоже красивый фиолетовый оттенок :-)

0
26.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

в Сирени, вроде, больше белого, если я не ошибаюсь?

0
27.10.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино

Да, он полунатурный, очень нежный, на солнце блестиииит фиолэтовым :-)

0
28.10.2011
СШ. Стоит ли платить за бренд? Помогите пожалуйста сделать выбор. Эрго-рюкзак, май-слинг или слинг с кольцами?

Похожие записи