Купить или не купить?

Из моего опыта - рюкзак может облегчить выполнение домашних дел только месяцев с 6-7, когда в нем можно будет за спину посадить. А сейчас только слинг, лучше шарф. Пара дней тренировок - и вы человек с 2-мя свободными руками и довольным ребенком ;)
17.11.2011
рюкзак когда уверенно голову б держать те 3 месяца. только слинг, но там навык нужен.
16.11.2011
эрго месцев с шести идет. купите потом обязательно-оч. удобно!! я до сих пор иногда ношу сына в нем. спасает, когда надо в транспорте ехать. в п-ку с коляской не хожу, только рюкзак. у нас ай лав мам
16.11.2011
Для такого малютки рановато эрго покупать. На собственном опыте могу сказать. Купила эрго - рюкзак, когда Матвею было 3 месяца - он в нем постоянно "терялся", т.к. не плотно прилегал комне, все время гнулся и сползал....начала носить его в пол годика в рюкзачке, вот тогда я поняла всю его удобность. До сех пор таскаю его в нем везде...на прогулке, в ТЦ все время беру. Спит он в нем великолепно. А до полугода мы сидели в слинге трикотажном, тоже без ума от него, сейчас не пользуемся только потому, что долго наматывать, а так изредка, соскучившись, достаем.
16.11.2011
у кого такой, раскажите Не нравится нам рюкзак что ли?