Войти
Мама девочки (5 месяцев) Химки

Хочу тоже консультировать!

Мама девочки (15 лет) Москва

моя знакомая консультант по ГВ и уходу. Я ее приглашала, когда Даша родилась... Ну вот, имхо, много лишнего, частично с пафосом..Без медицинского образования (это как раз нормально, я считаю). Много рассказывала про адаптационное купание, хотя мы и не собирались даже.

Она училась в мама-сити, там уход по Царегородской (Рожана).

А слингоконсультанта я вызывала с сайта, мне понравилось.  Я думаю, что сможете, подучиться и вперед!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Во-во,та тоже по Царегородской!Спасибо за инфу)

0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

По Цареградской, специалисты...

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

пардон, у меня просто педиатр Царегородская, я их путаю хронически. А так то Вы зря, я ее книгу по уходу читала, там много толкового.

0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Слингоконсультантам столько не пллатят :)))

Кстати, ваш опыт расширить надо и продлить. Ребенка надо носить не менее года, чтобы консультантом по слингам стать. Думаю, с материнским искусством и ГВ то же.

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Да,спасибо,прочитала там надо опыт 10ти консультаций и все такое и стаж у меня только полгода.Так что есть над чем работать

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

Весь юмор в том, что у меня нет мед образования,но знаний, в связи с жизненными обстоятельствами, очень много в медицине и не только. И какие-то минимальные советы я дать могу(собстно неочень-то минимальные),но консультантом себя мнить не собираюсь. А есть тут одна случайнознакомая консультант по ГВ-такую ерунду несет,что хоть стой хоть падай! Взялась она и за слинги-продает полное Г, так что даже выученный человек (а она посещала курсы специальные по ГВ) не гарантирует получения адекватной информации... а про деньги это да-ни за что немалые суммы.

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

О том и речь,что приходит тетка к подружке и реально засирает ей мозги,а хочется приносить пользу людям)

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

вам на сайт  слингоконсультанта по слингам и акев по гв, где скорее всего вся информация есть об этом. и списки сертифицированных консультантов в том числе.


0
30.11.2011
эрго рюкзак и поликлиника наша зимняя слингопрогулка)

Похожие записи