
Вот ссылочка на мой слинг
http://www.pupsic.ua/catalog_item_5099.html

Не очень удачная модификация...Если есть еще возможность, откажитесь. Могу предложить вам по бьолее доступной цене хорошие качественные слинги "Леля". Сами пользуемся и все кто сталкивался довольны.
слинг должен быть из ткани без бортиков поролона как у катинки. Вот сайт , у них хорошие, правильные слинги слинги. Шарфы, маи и с кольцами. Вы можете написать Алине, она Вам подскажет. Там есть список девочек консультантов, может и в Вашем городе есть.
если мне не изменяет память - в чем то подобном дети в америке задыхались... но могу и перепутать... а так вообще-то ужас... а консультант - классная идея - поговорите с ними!
Нет, это не сумка-слинг, просто борты неудобные, нужна сноровка конкретная...
К разновидности,которая называется:"Купили,пользоваться этим невозможно:(Выбросили..:" Не надо ЭТо покупать.Это ПЛОХОЙ ССК,им крайне сложно приноровится пользоваться.Есть достаточно бюджетных ССК,сшитых правильно и пригодных к использованию лет до 2-х.