Войти

Нужны гетры вязаные

можно попробовать ;)

мои вязалки

0
21.12.2011
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

А мне нравится :))  Особенно на последней картинке с розовыми краями.  Что-то бы подобное, только в нашей цветовой гамме. Можно с косичкой?

0
22.12.2011

сегодня зайду в магазин, посмотрю, что там есть в наличии. Последнее  - это нитки vita brilliant шерсти 45%, акрила 55%, кажется. очень приятные, как будто слегка переливаются, вязать из них тоже одно удовольствие. Меня второй цвет интересует  - он  белый или бежевый?

0
22.12.2011
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

сверло-серый, с серебристым отливом.

0
22.12.2011

у нас ничего подходящего не нашла, завтра в обед планирую заехать в магазин пряжи на Таганке, думаю, там найдется)

0
22.12.2011
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

я бы хотела светло-серые не толстые и с красивым рисунком, а по краям пару полосочек зеленых, может снизу еще и бубончик маленький :))

Только доча у меня еще маленькая - 3,5 месяца - хотелось бы на вырост, но чтобы можно было и сейчас надеть.


0
22.12.2011

понятно) завтра постараюсь нитки подобрать.

я для своей дочки вяжу обычно длиной 25-30 см, шириной 15-16 см., т.е. они как ботфорты получаются, значительно выше коленки, мне кажется, в таких теплее, а можно до коленки сделать, в нашем случае это около 17 см в длину. вы прикиньте примерно, какой длины и ширины надо сделать.

0
22.12.2011
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

У меня еще вот такой можно что-то и для него придумать -  здесь вариантов много.  

0
22.12.2011

а если двухсторонние сделать - с одной стороны светло-серые, с другой - коричневые, а украсить зеленым?

и не помпоны, а завязочки с 3-цветными кисточками сделать?

0
22.12.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Отличная идея))
0
21.12.2011
История одной разбитой семьи. Или какие мужики все-таки КОЗЛЫ! Слингобусы.

Похожие записи