ОЧЕНЬ СРОЧНО вопрос по слинго - куртке:)
у ILM вся размерная линейка в наличии, с 42го по 50й. не вижу проблемы. я бы на Вашем месте Ямаму ждать не стала.
а какой у Вас размер? в 48 есть сиреневая вязаная, в 46 - тоже...
я предпочитаю вещи, сидящие точно по фигуре, а не "пару тёплых кофточек пододену", поэтому лично я бы взяла 46й. 46 - это на ОГ до 95 (ширина по спинке под мышками 50 см, а в 48м - уже 52) и ОБ - до 100.
подскажите мне, Ирин, на мои размеры ОГ 108 и ОБ 110 (это при Б, до Б примерно ОГ 100 и ОБ 102) лучше 48 р-р взять? Чтобы и после Б носить можно было... я уже совсем потерялась и расстроилась... в данный момент на разных сайтах по одному варианту, т.е. нет варианта заказать 48 и 50 и померить.... спасибо заранее
а Вы какую куртку хотите покупать? Роксану или Вуаля? или не куртку? )
Вуаля строго в размер идут, некоторым даже кажется, что маломерят чуток... а рост у Вас какой?
рост 175, вот сейчас на сайте заказала 50-го р-ра с бабочками, привезут - посмотрю... если не подойдет буду из питера заказывать 48-го размера с цветами
бабочки - моя любимая расцветка ))
думаю, 50 Вам подойдёт. не пугайтесь только, если покажется, что утяжки на боках выше линии талии находятся - это плюс внешнему виду при ношении без пояса )
спасибо, Вы меня успокоили)))) буду на следующей неделе ждать, да она мне и с поясом, и без пояса понравилась, таких красивых других марок нет)
заказывала здесь же,вроде проблем с размерами нет и пивезли быстро
без малыша не пробовала ни разу,но вставка отстегивается.
удбная,снизу резинка,не задувает,легкая.пока тепло - самое большое в -9 ходили в велюровом комбезе и слинг крест над карманом.
единственное,что не очень понравилось - горло широкое у мамы и малыша.я одеваю шарф,а доче на всякий пожарный - манишку
так вот - скидки на куртки:) и наличие есть - Ехидна, МамаРада... Даже ILM кажется есть... по крайней мере можно заказать-померить...
а вы позвоните:) магазин точно работает до 31:) а мама рада точно есть большая в наличии:) а сегодня что-то из ILM забирают - так что можно успеть и попробовать спросить;)
айлавмам 50й вам будет большой!!!!! У меня ОГ И ОБ как у вас мне 48 свободна!!!!
хм...Кать вопрос ? а зачем такая куртка? и еще так срочно? ты куда то собралась?
Катя! ялавмам для высоких отлично! + у них на алексеевской шоурум есть, можно померить. куртки у меня нет, но много кормительной одежды
айлавмам зимние на высоких наоборот гораздо лучше смотрятся!
я кстати 42й ношу и демисезонная у меня 42-го, а зимнюю купила 44-й и по плечам норм. так что надо померить..
Кать,я свою в мать ехидна брала,специально ездила на проспект Буденного чтоб померить,на мой 46 я взяла себе 44-й!!!Так что надобно мерить обязательно!!!