Войти

ОЧЕНЬ СРОЧНО вопрос по слинго - куртке:)

Ирина
Череповец

у ILM вся размерная линейка в наличии, с 42го по 50й. не вижу проблемы. я бы на Вашем месте Ямаму ждать не стала.

0
29.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
В моем размере только оранжевый и ярко-голубой , мне, к сожалению не подходит( я была готова взять 50-й, но они еще позавчера сказали, что купить можно будет только после праздников. А мне на сами праздники надо было((
0
29.12.2011
Ирина
Череповец

а какой у Вас размер? в 48 есть сиреневая вязаная, в 46 - тоже...

0
29.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
У меня 48 скорее всего:) если до праздников не найду ничего, наверное после праздников закажу!
0
29.12.2011
Ирина
Череповец

я б на Вашем месте 46 взяла )

0
29.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
На мои параметры 46 советуете?
0
29.12.2011
Ирина
Череповец

я предпочитаю вещи, сидящие точно по фигуре, а не "пару тёплых кофточек пододену", поэтому лично я бы взяла 46й. 46 - это на ОГ до 95 (ширина по спинке под мышками 50 см, а в 48м - уже 52) и ОБ - до 100.

0
29.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за консультацию! Я тоже люблю по фигуре, постараюсь все-таки померять попробовать:)
0
29.12.2011

подскажите мне, Ирин, на мои размеры ОГ 108 и ОБ 110 (это при Б, до Б примерно ОГ 100 и ОБ 102) лучше 48 р-р взять? Чтобы и после Б носить можно было... я уже совсем потерялась и расстроилась... в данный момент на разных сайтах по одному варианту, т.е. нет варианта заказать 48 и 50 и померить.... спасибо заранее

0
25.02.2012
Ирина
Череповец

а Вы какую куртку хотите покупать? Роксану или Вуаля? или не куртку? )

0
25.02.2012

хочу вуаля....

0
25.02.2012
Ирина
Череповец

Вуаля строго в размер идут, некоторым даже кажется, что маломерят чуток... а рост у Вас какой?

0
25.02.2012

рост 175, вот сейчас на сайте заказала 50-го р-ра с бабочками, привезут - посмотрю... если не подойдет буду из питера заказывать 48-го размера с цветами

0
25.02.2012
Ирина
Череповец

бабочки - моя любимая расцветка ))

думаю, 50 Вам подойдёт. не пугайтесь только, если покажется, что утяжки на боках выше линии талии находятся - это плюс внешнему виду при ношении без пояса )

0
25.02.2012

спасибо, Вы меня успокоили)))) буду на следующей неделе ждать, да она мне и с поясом, и без пояса понравилась, таких красивых других марок нет)

0
25.02.2012
Ирина
Череповец
0
29.12.2011
Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец

Закажите слинговставку на время, будет проще и быстрее

0
28.12.2011
Ирина
Аришка, 15 лет Москва
 у нас такая

http://fantinos.ru/buy-sling/details/104/16/slingokurtki/slingokurtka--viktoriya-grey.html

заказывала здесь же,вроде проблем с размерами нет и пивезли быстро

0
28.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А как она - удобная, теплая? Носите с малышом? И как без малыша? Я сейчас на их сайте, может успеют на НГ
0
28.12.2011
Ирина
Аришка, 15 лет Москва

без малыша не пробовала ни разу,но вставка отстегивается.

удбная,снизу резинка,не задувает,легкая.пока тепло - самое большое в -9 ходили в велюровом комбезе и слинг крест над карманом.

единственное,что не очень понравилось - горло широкое у мамы и малыша.я одеваю шарф,а доче на всякий пожарный - манишку

0
28.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое! Вас поздравляю с прошедшим полугодовасием:) у меня племянник в один день с Вашей дочей родился:) а мы на пару недель помладше:)
0
28.12.2011
Ирина
Аришка, 15 лет Москва

спасибо большое!!)

0
28.12.2011
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва
 а вы в каком городе?
0
28.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Город-герой Москва:)
0
28.12.2011
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

так вот тут  - скидки на куртки:) и наличие есть - Ехидна, МамаРада... Даже ILM кажется есть... по крайней мере можно заказать-померить...

0
28.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое, хороший сайт) но думаю до НГ тоже не смогут
0
29.12.2011
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

а вы позвоните:) магазин точно работает до 31:) а мама рада точно есть большая в наличии:) а сегодня что-то из ILM забирают - так что можно успеть и попробовать спросить;)

0
29.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А Вы к газину не имеете отношения? Я спаршиваю, потому что там, видимо, вирус какой то попал на сайт! А так я сделала заказ, посмотрим, успеют ли привезти:)
0
29.12.2011

айлавмам 50й вам будет большой!!!!! У меня ОГ И ОБ как у вас мне 48 свободна!!!!

0
29.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!!! Они не смогли даже 50-й доставить, я хоть расстраиваться не буду:)
0
29.12.2011
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

хм...Кать вопрос ? а зачем такая куртка? и еще так срочно? ты куда то собралась?

0
28.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Чобы носить дите в рюкзаке и сверху в куртке:) срочно, потому что зима в разгаре:)) а я. Не додумалась, что мы зимой обычно каждые выхи в лес на лыжах, ну муж на лыжах, а я с дитем, только вот переть коляску из-за 40 минут, да и то там хрен проедешь с коляскрй.. Атак, я. Бы в рюкзачке гуляла:)
0
28.12.2011
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

Катя! ялавмам для высоких отлично! + у них на алексеевской шоурум есть, можно померить. куртки у меня нет, но много кормительной одежды

0
30.12.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

айлавмам зимние на высоких наоборот гораздо лучше смотрятся!
я кстати 42й ношу и демисезонная у меня 42-го, а зимнюю купила 44-й и по плечам норм. так что надо померить..

0
30.12.2011
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 11 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха

Кать,я свою в мать ехидна брала,специально ездила на проспект Буденного чтоб померить,на мой 46 я взяла себе 44-й!!!Так что надобно мерить обязательно!!!

0
29.12.2011
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

купила бы вствку и ждала бы ямаму

0
28.12.2011
Слингокуртка Ямама фьюжн - отзыв Слинговставка на куртку-супер удобно.

Похожие записи