Слинго- куртка Ultramarine

Я думаю, милая, что в этой курточке ты будешь выглядеть шикарно!!! Ярко и модно!!! А главное, Дамирушке будет тепло и уютно рядом с мамочкой!!! А мне вспомнилось, как Дашуля, первый раз услышав про ладу-седан, ходила и пела "лада-сюда", а потом на полною громкость "баклажан"))))
30.07.2016
Спасибо родная!!! Я тоже думаю, что нам будет так уютно, так здорово!!! Ой Дашуня!))))) Я не могу от неё!))))) Типо:"Ладю мне сюда и баклажан")))))) Набор слов)))))))
30.07.2016
Приветствую землячку!)) В куртке так удобно и, главное, нет беспокойства о том, тепло ли ребенку, что на диспропорции силуэта я закрываю глаза и ношу) для меня альтернативы нет, таскать коляску и как-то с ней маневрировать на прогулке вместе со старшей трехлеткой, - а гуляем мы дважды в день, - вообще не вариант.
30.07.2016
Привет- привет! Оленька, спасибо за ответ! Да, понимаю ваш комментарий на 100%!!! Мне тоже не всегда удобно с двумя детьми и коляской ещё. Очень хочу скорее посадить сынулю в эрго и вот нам будет радость!!!))))))))
30.07.2016
Знала б я что те нуна слингокурта свою б выслала, я ее в беременномть относила и так вставку не пристегивала и слинг тем более. Бесплатно!!!!
29.07.2016
Дорогая, привет!!!🌹🌹🌹 Да ну милая, это дорогие вещи! Но даже за мысль, что ты подарила бы мне что то у меня голова кругом!!! Я весь мир готова полодить под твои ноги, невероятная моя Катюша, мамочка двух мужчин! Ещё и сердце у тебя большое, горячее!!!⚡💖💖💖💖💖
30.07.2016
мне было все равно как я выгляжу и кто что думает)) у меня целых 2 слингокуртки, зимняя и демисезонная. это супер-удобно, я носила сына под ними до 1,8 лет. Первый год гуляли только так, в коляске не лежал. Потом- по делам, на развивашки. А в поездках вообще вне конкуренции - ребенка то не надо одевать, только шапочку.
29.07.2016
Спасибо большое за ответ! Мне тоже все ровно!!! Поэтому и заказала))))))Я дочь носила до 1,9! Уже в сад на адаптацию ходили и туда- обратно на маме)))) Как я обожаю свою рюкзачек! И вот во второй свой слинго- квэст решила основательно одеться! На демисезонье хочу флисовую толстовку с начесом, вот дождусь куртку и скорее всего закажу толстовку)))) Правда! Не подумала, что ребёнка то легко можно одевать и это какая экономия времени!
29.07.2016
Всю зиму и весну кормила в куртке. Вполне удобно, ничего не мешает.
29.07.2016
Спасибо большое!!! Как я жду времени, когда будем в обнимку с сынулей ходить и остаться от ветра и холода под курточкой)))))
29.07.2016
Мне нравится вид курток таких))) а уж ты точно ни Шалтаем, ни китом не будешь!
29.07.2016
Ооооой, привет дорогая!!!)))) Спасибо большое! Это подбадривает! Мне тоже очень нравится))))) Как же нам будет уютно!)))) А вы ходили с Сеней в слинге?
29.07.2016
Мы в эрго ходили, но без куртки такой.
29.07.2016
Еще комменты почитала. Кормить легко, при условии, если Дамирчик захочет так есть. А то Тема с Сеней ели при любых условиях, а Мише надо обстановку создать определенную))) по поводу ножек - гетры шерстяные вязанные и пинетки меховые - и никакой холод не страшен.
29.07.2016
А то я лежу и вспоминаю вас в эрго))))) Думаю, если Машенька в этих делах даёт одобрение, значит точно все хорошо!))))) Ты мой авторитет! У меня наоборот милая, Евочка ела только лёжа (даже в позе "колыбелька" её было очень тяжело накормить), только с накладкой (Дамирка без неё ест спокойно). Сынок готов кушать хоть где и хоть лёжа животиком на моём животе, только найти титю)))) У нас с ним полная идилия! А ножки да, будем утеплять)))) Спасибо дорогая!
29.07.2016
Ой, прям засмущала меня))) тогда у вас точно все получится!))
29.07.2016
💋💋💋💋💋💋 Мы будем стараться! Как же я жду 4,5 месяца)))))))
29.07.2016
Я выглядела гигантским китом.... И чо))))) надо было после сна малышки, срочно её одевать и бежать за старшим в сад и вести его на развивашки. Замотать в шарф и натянуть куртку было быстрее чем одевать поддеву, Комбез и вытаскивать коляску по ступенькам. Я наматывала шейный шарф сверху на куртку и дочь куртку не мусолила. В куртке грудью не кормила, это возможно, но необходимости не было)))
29.07.2016
Вот и я буду китом, но меня это умиляет!!! Идёт мама с малышом- единый такой организм, неразлучный))))) У меня в мечтах тоже забирать дочу из сада, пока помогают бабушки, но мы еще не сели в эрго, растем. С коляской с сад не вариант ходить. Да я тоже шарфы мотала, вообще у рюкзака есть накладки для сосания, я сшила ещё пару сменных из 100% льняной ткани, но куртка такая точно удобнее))))) А с кормлениями будем разбираться, мы если гуляем, то по долгу))))) Спасибо за ответ!
29.07.2016
Слингокуртки настолько удобны, что вы быстро забудете думать, как это может нелепо выглядеть) Кормить условно можно. Зависит от многих факторов. Получится ли у вас это делать, узнаете только попробовав)
29.07.2016
Спасибо большое!!! Да, надеюсь будет здорово! Ещё боюсь, как бы спина у сына не мерзла, буду вечно проверять))))))
29.07.2016
Спина не замерзнет, а вот ножки надо будет хорошо утеплять, т.к. куртка короткая. Я в куртке не кормила, тоже было не нужно: гуляли на сон, приходили домой и ели. А вообще это возможно. Нужно будет ослаблять намотку под курткой, приспускать ребенка ниже и кормить. А потом возвращать все назад.
29.07.2016
Да вот указанно, что куртка отшина на рост 170, я на 12 см. ниже. Может и ножки будут в тепле? Мы гуляем далеко от дома, вот я и думаю, как же попробовать кормить в этой "палатке" уютной, было бы вообще супер!)))))) Спасибо вам за ответ!
29.07.2016
Если что, то на ножки можно одеть теплые носки или зимние пинетки. А по кормлению почитайте статью и посмотрите видео: первое и второе.
29.07.2016
Спасибо вам большое, Алёночка!🌹
29.07.2016
Спасибо большое!!! Видео посмотрела!!! Всё не так уж и страшно)))))
29.07.2016
Ну у вас же спина не мерзнет в куртке, верно?) Почему у ребенка должна .Ребенка под куртку одеваем так же, как себя.
29.07.2016
Да на меня в таких вопросах тупость наподает((((( Вроде ребёнок второй, а страхов больше в тысячу раз! Логично! Я не мерзну, да малыш ещё и в рюкзаке сидит, там же спинка из ткани))))) Я- идиот!)))))))
29.07.2016
Слингокуртки/пальто с функцией заспинного ношения Моя слингокуртка, краткий отзыв и реальные фото.