Слингокуртки/пальто с функцией заспинного ношения

Я очень любила (люблю до сих пор) двойную куртку Адидас - она настоящая находка для переноски тоддлера :)) . На сынишке костюмчик из декатлона (по размеру), при посадке в рюкзак не задирался за счёт резиночек под ботиночками.
02.07.2016
чудесно смотритесь!
02.07.2016
Спасибо :)
02.07.2016
Да, под куртку двухлетку не получится( если только на сон. В ьюом случае проше шестяной шарф и на куртку)
02.07.2016
а эргорюкзак не удобнее на куртку? или холоднее?
02.07.2016
Громоздкий очень, посадка ниже, из-за этого мне было тяжелее, пришлось осваивать шарф. Мы, кстати, всю зиму в шелке проходили
02.07.2016
Вообще это зависит от того, какая у тебя куртка. Мне именно рюкзак удобнее и на талии. Но удобнее всего все же, нараспашку..т.е ребенок одет, а твоя куртка сверху. Но не на самый мороз конечно
02.07.2016
нараспашку - не вариант теперь, тк ношу только за спиной (надоело слушать, как поясничные позвонки щелкают, когда их на место через живот ставят...не из приятных процедура)))
02.07.2016
позвонки через живот??? аааа! Это как? Мануальщик? Остеопат? Помогает? Я вот после года уже почти не ношу, кстати. Тяжело, во-перых, ну а во-вторых, мои дети как-то очень сильно любят коляску, второй раз замечаю эту любовь прям, когда дите туда залезает, играет как в домике и т.д.
03.07.2016
да, помогает. реально - через живот ) Федя ездит в коляске, не могу пожаловаться. Но я ее не люблю, даже трость.
03.07.2016
У меня от этой фотки аж глаз задергался)))) Насть, не надо 1.5 и 2-х летку под куртку, да и сидеть там ребенок такой долго не высидит. В таком возрасте уже коляска более актуальна. Ну в крайнем случае - если хочет на ручки - посадить в рюкзак поверх своей куртки. Единственный вариант под куртку, это если ты идешь/едешь из одного помещения в другое грубо говоря, и четко на сон ребенка.
02.07.2016
))) Ты же знаешь: мне старшую из садика забирать. Представь: прийти в группу и одеть ее (зимой особо гулять после сна не будут), а Федя при этом в зимнем комбезе... Этой зимой я приходила, скидывала куртку, одевала старшую, а Федя дрых себе в слинге. Коляску зимнюю покупать однозначно не буду для походов в д/с: пока по дворам ее протащишь - пока все машины объедешь...бррр! Федь пока очень примерный пассажир у меня, ТТТ! А зимой - так вообще, стоило мне одеть куртку - засыпал, я даже застегнуть не успевала )
02.07.2016
Ты думаешь она у тебя не сама будет одеваться к зиме то? Но в любом случае, ты не равняй младенца и тоддлера! Если младенец а прям таки создан для слинга, ест спит и молчит, то тоддлер может в принципе уже не хотеть спать в слинге, а вопить выкручиваться и с тоддлером в слинге ты старшую...ну..очень трудом оденешь, если вообще эт реально))) Лучше раздельный зимний комплект младшему, снимаешь куртку, шапку... и спокойно одеваешь старшую. Посмотри лучше санки с колесами для погодок и двойни. Видела а ВК оч хорошие варианты, м большими колесами и по адекватной цене
02.07.2016
Будет, конечно. Она и прошлую зиму сама одевалась. Но с какой скоростью! Я как раз младшему слитник хотела, чтобы в слинг/рюкзак. А санки, оно хорошо, конечно...Но у нас ведь зима - такая зима: половина зимы снега нет и морозы трещат, а половина - и снег, и лужи )))) Эх. Видимо, свежий младенец нужен мне ))))) для наматываний ))))
02.07.2016
В слитнике тем более не удобно в рюкзак. Ну у нас такая ж зима последние годы))) Про нового младенца, кстати , если без шуток, думаешь?))) Я вот как тораздааиваюсь на эту тему
02.07.2016
я...я расстраиваюсь на эту тему ))) и хочется, и столько "но"...эх! но у меня есть еще годик, вроде как, для принятия решения окончательного. а в слитнике чего неудобного? если на размер побольше и с силиконовыми штрипками?
02.07.2016
понятно) я тоже расстраиваюсь.. потому что вроде и хочется и колется)); в слитнике неудобно то, что нет возможности снять-надеть куртку при заходе в теплое помещение, это во-первых, а во-вторых, как-то он более задирается/тянет при ношении в рюкзаке. Если на размер побольше, как ты говоришь.. Но тогда он ребенку громоздок, разве нет?
02.07.2016
короче, пробовать надо, видимо (я про куртку и комбезы), и по уже месту решать.
02.07.2016
Покороче, подлиннее или что-то среднее? Слинго- куртка Ultramarine