Войти

Вселенский ужос!

Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец

вашей малышке всего пол года через год все норм будет =)))) полюбому

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Да,но через год она не захочет в нем сидеть((да и ждать так долго не в моготу(

0
30.12.2011
Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец

откуда вы взяли что не захочет? мы до сир пор катаемся =)

0
30.12.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

еще как захочет))) с подросшим как раз вся прелесть рюкзака. А вот на мотике (это мотоцикл что ли?) нельзя никак в ребенком в рюкзаке, небезопасно это(((

0
30.12.2011
koko_milk
Полина, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

+1 нужно специальное кресло для таких целей)

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Кресло для мотика?не слышала раньше,знаю что для велосипедов есть,но полугодовалого ребенка в такое не посадишь к сожалению(((

0
30.12.2011
koko_milk
Полина, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

рынок сейчас изобилует товарами для детей, можно найти все)) и кресло для совсем малявки думаю тоже)

0
31.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

а я не знаю как еще ребенка на мотоцикле транспортировать,есть еще варианты?

0
30.12.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

не знаю. возможно, на мотоцикле нет безопасных вариантов, не изучала эту тему. Но даже на велосипеде, где скорость меньше, считаю крайне опасным передвижение с ребенком в рюкзаке (слинге) за спиной.

здесь, в Греции, не так уж редко  маленьких детей вообще просто на мотоцикл сажают и едут, это же не значит, что это безопасно. я когда вижу аварии или просто падения с мотоциклов, с ужасом представляю, что было бы  с ребенком в этом случае.

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

В странах где единственным доступным средством является мопед к перевозке детей спокойнее относятся,выхода нет.Я беременная на 7ом месяце гоняла по Самуи и Ко-Пангану,даже в аварию попала,всю кожу на ногах стесала

0
30.12.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

хм... ну в Африке, например, в некоторых странах вообще маленьких детей приматывают на чуть более подросших и они шатаются сами по себе - но там и лет до 4 детей вообще не регистрируют, ценность детской жизни невелика... (это я про Гвинею, в частности).

я бы своего младенца за спиной на мопеде не повезла точно. А так, конечно, это выбор каждого родителя.

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Я конечно тоже постараюсь избежать таких ситуаций по возможности,но планирую и такие передвижения на всякий случай.так как за памперсами нужно будет в соседнюю деревню гонять,и рынок тоже в 20ти мин езды,а мы там без папы останемся,надо все предусмотреть))

0
30.12.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

может, можно кого-то будет напрячь сгонять в соседнюю деревню эту? нет, на правда, не рискуйте с такой малявкой на мопеде(((

0
30.12.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

а рост какой? если такая худая и небольшого роста - то большинство стандратных рюкзаков будет велико, вполне вероятно(((

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Рос т очень даже хороший-170

0
30.12.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

у меня такой же рост, тогда странно, почему за спиной велик...  у меня другой размер, но приличный запас по лямкам (правда, начинала носить я ребенка после года)

наверное, потому что пытаетесь ребенка как можно выше посадить и застегиваете прямо на талии?

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Застегиваю ниже талии,так как на талии велик,наверное деть мелковат,если ее в свитер одеть-норм будет)буду откармливать=)

0
30.12.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

сколько дочка весит? да, наверное, она просто маленькая еще у Вас. Боба он вообще именно для больших детей хорош, за счет высокой спинки своей.

ничего,  дорастет, прелесть рюкзака очень ощущается с начинающим ходить ребенком, а с малявками слинги чаще приятнее, да...

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Где-то 8700,не такая уж худышка,вполне приличный карапуз.Нда,пока шарф выигрывает в заспинной позе однозначно,одно хорошо-в рюгзаке можно на улице поверх куртки в комбезе выйти.Ну,вам это не актуально, в Греции сейчас теплынь наверное=))

0
30.12.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

нет, сейчас во многих районах Греции снег))) в Салониках просто холодновато, ветер мерзкий временами. Но я пока под курткой своего ношу спереди, в шарфе. Бобу попробовала (как они предлагают новую опцию, с подвернутым поясом), не нравится мне рюкзак с младенцем таким маленьким. Так что как раз жду, когда дорастем, чтобы за спиной кататься - для домашних дел удобнее)))

8700 - вполне увесистая, странно, конечно, что велик...

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Значит я мелковатаяопробуем в новый год под курточной.авось прокатит)))

0
30.12.2011
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 16 дней Череповец

Если спереди носить, то можно лямки крест-накрест ещё сделать. а вообще жирок накопите, нормально будет и спереди и сзади.

хочу снова в Индию...а вы в какое конкретно место поедите?

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

В ГОА на Вагатор и Ашрум)нда,спереди и так норм,когда на максимум затягиваю,а вот сзади...не перекрестишь=((

0
30.12.2011
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 16 дней Череповец

блин, клева вам...мы тоже там были, все побережье объездили на мотиках, от севера до юга ГОА.

хорошего отдыха!

А рюкзак можешь у меня, если что, купить, у нас с размерами все в полном порядке, сама 40-го размера ))))

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Спасибо,я больше пока покупать ничего не буду,Боба съел бюджет))

0
30.12.2011
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

может это поможет http://slingomamy.livejournal.com/5451559.html

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

О!Кстати вариант! после нового года доберусь до швейной машинки и так и сделаю,спасибо!

0
31.12.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

Мне тоже скоро боба приедет, но я похудела уже вообще до 50 кг...буду больше кушать тогда, надеюсь будет как раз)

0
30.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Я 55 и мне велик,ну у вас наверно бейбик побольше,надеюсь,вам повезет больше чем мне!

0
30.12.2011
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва

померить съездите понье вроде маленькие

0
30.12.2011
Когда же уже запретят эти кенгуру... еще пишут от 0 мес.... Печаль

Похожие записи