не нравиться?(
Слинг-рюкзакребетенок сидит нормально в рюкзаке(понье) минут 20, а потом начинает хныкчить и вертеться и ерзать ...как будто ему не хватает свободы движений, нагибаться он, кажется,хочет, а не получается...(это значит , что не ходить нам теперь в слинге или просто не привык и со временем наладится?
Настасия carrrot (слингоконсультант)
Во-первых, любой рюкзак все слингоконсультанты советуют использовать с 4 месяцев, а то и позже некоторые из них. Вам бы померить другой слинг, например на слинговстрече.
А во-вторых, дети в 3 месяца испытывают кризис слингоношения: когда они уже довольно активны, но пока не могут передвигаться сами - слинг кажется им сковывающей конструкцией. Так же в это время большинство родителей начинает носить своих детей лицом от себя - потому что так ребенок успокаивается. Также с кормлением грудью часто случаются трудности именно в этом возрасте. Вам нужно просто пережить. И пробовать носить в слинге понемногу - малыш будет соглашаться все на большее и большее время.
И в-третьих, попробуйте носить на улице - обычно малыши на улице притихают и засыпают в слинге. И таким образом малыш попривыкнет к слингу как таковому.
30.12.2011
Ответить
Анюша
спасибо, на слинговстречи , я к сожалению пока не выездная...боюсь за рулем с дитем, а отвезти пока некому...((
мы лицом к лицу нормально ходим, просто, наверно вы правы, дело в недовольстве скованностью...
т.е. я рано начала носить, думала с трех уже можно...нам до четырех неделька еще.может май лучше попробовать?
30.12.2011
Ответить
Алёна
Понье вроде с 4-х месяцев можно. а что вы делаете, когда ребенок в слинге? вы на ГВ? если да, то можете дать грудь , ослабив лямки. повесить на шею что-нибудь интересное. не стоять на месте, двигаться
30.12.2011
Ответить
Анюша
да, на гв...мы с ним ходим, сегодня вот елку рассматривали...))
спасибо, попрбую завтра бусы какие-нибудь поносить.
30.12.2011
Ответить
Алёна
можно игрушку привязать.
многие дети, которых носят от себя, отказываются сидеть в слинге, поэтому можно попробовать перестать носить лицом от себя, а на плече и на бедре, так тоже хорошо видно
31.12.2011
Ответить