Войти

Сшила май-слинг Индиго

Мама девочки (14 лет) Северодвинск

симпатичный)  подскажите там на слинг написано 2,10 метра, я выкроила дак у меня еще на один слинг хватит))) для чего так много ткани то надо??? только из-за того что лямки верхние 2,10 должны быть???

0
31.01.2012

МИ у меня на два хватило, один вот продаю =) Просто нежелательно, чтобы лямки со швом были (если из меньшего количества ткани шить)

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Северодвинск

значит я правильно поняла)))

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Йошкар-Ола

Так здорово! А как вы шили, есть инструкция и сколько кг выдерживает?

0
30.01.2012

Выкройка простая, со слингоконсультанта,http://www.slingokonsultant.ru/makesling/mei-sling.php просто вшила еще синтепон под ножки ребенка,  и сделала подголовник на пуговицах. Я думаю, что и взрослого детя выдержит, там все соединительные швы усилены дополнительной строчкой =)

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за ссылочку ;) 

0
22.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Рудный

подскажите пожалуйста, с какого возраста дитя можно туда "усадить"?

0
26.03.2012

С 3-4 месяцев,когда уверенно держит голову

0
26.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спинка очень красивая- а вот про конструкцию не скажу - не специалист...

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.01.2012
Комментарий удален
0
29.01.2012
Фаст-слинг Слингокомбез

Похожие записи