



Наконей руки дошли- сшила май, довольна как слон. Подголовник отстегивается, под ножками и в лямках поролон. На очереди второй, с ручной росписью )))




Наконей руки дошли- сшила май, довольна как слон. Подголовник отстегивается, под ножками и в лямках поролон. На очереди второй, с ручной росписью )))
симпатичный) подскажите там на слинг написано 2,10 метра, я выкроила дак у меня еще на один слинг хватит))) для чего так много ткани то надо??? только из-за того что лямки верхние 2,10 должны быть???
Так здорово! А как вы шили, есть инструкция и сколько кг выдерживает?
Выкройка простая, со слингоконсультанта,http://www.slingokonsultant.ru/makesling/mei-sling.php просто вшила еще синтепон под ножки ребенка, и сделала подголовник на пуговицах. Я думаю, что и взрослого детя выдержит, там все соединительные швы усилены дополнительной строчкой =)
подскажите пожалуйста, с какого возраста дитя можно туда "усадить"?
спинка очень красивая- а вот про конструкцию не скажу - не специалист...