Берложка , шей качественно!!!

У нас тоже Берложка, причем в 2013г я брала с рук б/у. Никакой "экономии ниток" в моем рюкзаке не замечено, носили "в хвост и гриву": на грядках на даче, в прогулках с собакой и просто — гуляли. Задумываюсь над заменой только из-за собственной худобы: немного "режет" пояс. Но а мужу — отлично, он у меня поплотнее.
09.06.2015
Я не согласна с AVATI, долго раздумывала, прочитав её отзыв, хотела купить МАНДУКУ, но, получив консультацию на сайте БЕРЛОЖКИ , купила их слингорюкзак - ОТЛИЧНЕЙШЕЕ КАЧЕСТВО!!!За такие мизерные деньги ( меньше трёх тысяч рублей с доставкой!).Заказной, что-ли отзыв - ругать отечественного производителя теперь модно.БЕРЛОЖКА, ВЫ ШЬЁТЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ,УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ, И ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ ТАК ДЕРЖАТЬ. А на недоброжелателей и завистников не обращайте внимания.
04.12.2013
Доброго времени суток! Я рада, что за 2 года у Берложки качество поменялось. Хотя у меня и сомнения, что Ирина не является представителем Берложки и это не пиар, т.к. судя по дневнику "в декабре 2013 зарегистрировалась на бэбиблоге". Предлагаю Вам опубликовать фото рюкзака Берложки-качественно-ровно и без вылезающих ниток, со своей стороны публикую фото нашей "Федерики"- где ниток не хватило одного цвета и швы зажеваны. Помимо кривых швов сейчас обнаружила , что "Накладки на лямки рюкзака.", стоимость кот. у Берложки 200руб.  у нас мало того с 1 кнопкой на накладке (на сайте накладки с 2 кнопками на каждой накладке), так еще кнопки на накладках разные- на одной салатовая, а на второй бесцветная (не могли подобрать пару :-((). Фото прикладываю (сравните еще цену, я пижаму у нашего производителя купила (фото ниже) за чуть больше 200руб. и какое качество , а Берложка 4 лоскутка кривопрошитых за 200руб продает!).Если за 2 года Вы стали шить качественно , то "УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ". А завидовать плагиату, да еще и кривопошитому нет никакого смысла, т.к. прогорите- слишком большая конкуренция. 
06.12.2013
Добрый день, AVANTI !Я зарегистрировалась на БЕБИ БЛОГЕ сразу после того, как приобрела рюкзак отличного качества в подарок,  и как я теперь вижу, не зря зарегистрировась.С удовольствием размещу фото рюкзачка  от БЕРЛОЖКИ, но уже в новом посте, как мне посоветовали сделать модераторы.На Вашем фото не виден брак, ради которого написан такой негативный и отпугивающий покупателя отзыв, просто мятый рюкзачок с накладками для сосания, причём явно не от этого изделия, возможно, просто перепутали перед доставкой - что же тут за повод писать такой гневный отзыв?Я не имею никакого отношения к производителям рюкзачков БЕРЛОЖКА, кроме того, что недавно купила их замечательный слингорюкзачок в подарок, более того, я удивляюсь их лояльности по отношению к Вашему негодующему отзыву, я бы это просто так не оставила.
06.12.2013
Производители Берложки:1. "я бы это просто так не оставила"-вам выгодно в отношении моей "Федерики" так КРИВО и с Затяжками все и оставить- вы мне об этом еще в 2012году написали. И нечего угрожать .2. Ваш "отзыв" и критика в мой адрес неуместна. 3. Пишите штампами для пиара- никакой искренности настоящего пользователя в ваших комментариях я не вижу, не оправдывайте себя- "приобрела рюкзак отличного качества в подарок"-не смешите меня .И в начале 2012 года вы не принимали критику в свой адрес.Рюкзак, который я у вас купила сшит криво.И далее не нужно ни меня ни ББшек уверять , что изделия сшитые криво-это качественно и стоит продавать. А уважаемым желающим купить Берложку совет- Запрашивайте Предварительно подробное фото рюкзака , т.к. вижу, что отношение у Берложки к покупателям - с 2011г. не изменилось!Берложка , шей качественно!!!
20.12.2013
Вы зря так распаляетесь, похоже, Ваша негативная критика БЕРЛОЖКИ - чистой воды заказ конкурентов, т.к.рюкзачки отличного качества и пошиты прекрасно.Я действительно купила один рюкзачок БЕРЛОЖКИ в подарок и сразу же подарила, зарегистрировалась здесь специально,чтобы написать правдивый отзыв,т.к. была возмущена до глубины души Вашим негативом.Возможно, раньше качество упоминаемых мной рюкзачков было не таким хорошим,как сейчас, я это допускаю,но ,судя по Вашим фото, не видно того, о чём Вы так гневно писали.Моя приятельница, которой я подарила рюкзачок БЕРЛОЖКА категорически против фотосессии и рюкзака и своего ребёнка в нём, прочитав перепалку этого блога,я спорить не буду,покупать ещё один и делать отдельный пост - времени нет,пусть этим занимается производитель БЕРЛОЖКИ.А всем покупателям я бы порекомендовала не верить голословным обвинениям, а верить только своим глазам.БЕРЛОЖКА ШЬЁТ КАЧЕСТВЕННО, и,я думаю, отечественный производитель это докажет сам , продолжая выпускать замечательные рюкзачки, а недоброжелатели были,есть и будут всегда.
21.12.2013
Ирина, я подтверждение некачественно прошитой "Федерики" выложила на фото в посте, вы со своей стороны высказываете только сугубо свое мнение- даже не пользователя товара.Да я очень хочу посмотреть на качественно ровно прошитый рюкзак, даже если Вы от Берложки выложите- и покажете, что вещи начали шить качественно.Но просто критика в мой адрес без фото качественного товара-это минус Берложке, тк вы только "переливаете  из пустого в порожнее" без физического подтверждения своих слов.И еще если Ваша знакомая фотографировать рюкзак отказывается -значит он ей не особо и приглянулся- как вы силитесь доказать-фото сейчас может сделать любой имеющий сот.тел.Повторяю КРИТИКА моего ПОСТА без ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ фото неуместна и подтверждает только обратность  вами здесь высказанного.
23.12.2013
Я не стану с Вами пререкаться, пусть фото делает производитель БЕРЛОЖКИ, если ему это нужно, странная Ваша позиция указывает на предвзятое отношение именно к БЕРЛОЖКЕ, это наводит на определённые мысли, в процессе выбора мне ещё понравились рюкзаки производства МАНДУКА, но по деньгам дороговато, думаю цена завышена посредниками.Мнение моё высказано  именно как потребителя, т.к. я  выбирала и мерила рюкзачки, и читала о них отзывы, а подруга моя не хочет фотографироваться, т.к. возмущена прежде всего Вашим негативным отзывом и странным поведением, и не хочет к этому иметь никакого отношения. Всё бросить и побежать покупать ещё один рюкзак БЕРЛОЖКИ, чтобы ответить фотографиями на Ваш гневный отзыв не входит в мои планы, я думаю, покупатели сами разберутся - где предвзятое необъективное мнение (очень смахивающее на заказ конкурентов, уж простите за прямоту), а где качественная продукция отечественного производителя, если не будут верить заказным статьям, а  увидят рюкзачки БЕРЛОЖКА своими глазами.
23.12.2013
Кстати, гневная AVANTI, подумайте сами, будь я знакома с производителем БЕРЛОЖКА - неужели я бы не выложила фото рюкзачков в этом или отдельном посте?
21.12.2013
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а почему Вы сразу же не отказались от покупки? Еще при курьере? Даже, если Вы не сразу заметили брак, то Вы могли обратится в любой момент времени к производителю. Мы заменили бы Ваш рюкзак на другой или вернули бы деньги по Вашему желанию.  К сожалению нашу продукцию шьют живые люди и в ОТК работают тоже люди. Человеческий фактор иногда срабатывает и получается некачественный продукт. От брака никто не застрахован, тем более молодая развивающаяся компания. Но мы всегда идем навстречу клиенту. Это в наших интересах и в интересах покупателя быть _довольным_ приобретенным товаром. Очень жаль, что Вы не обратились к нам! По поводу доставки - эта информация всегда была на сайте! В прошлом году по Москве была бесплатная, доставка за МКАД стоила (и сейчас)  20 рублей за километр. Курьер развозит заказы на автомобиле и километраж считается по спидометру. Спасибо за отзыв, надеюсь он научит людей обращаться с проблемами к производителю товара! 
01.06.2012
Ниже я уже отвечала на этот вопрос- рюкзак нужен был в отпуск. Я хочу сдать Вам рюкзак. Это брак. Если Вы производитель , кот. отвечает за свой товар, то предложите замену качественного рюкзака.  Я не очень поняла Ваш комментарий, т.е. Вы согласны , что продаете некачественный товар, но даже не планируете контролировать, а контроль переносите на потенциальных потребителей? И главное согласны , что продаете брак, даже не извиняетесь, что поразительно. "К сожалению шьют живые люди"- в основном и у Ваших конкурентов эту продукцию шьют живые люди, НО при продаже стараются не пропускать брак. Как Вы можете пропускать такой брак, когда этот рюкзак предназначен для ДЕТЕЙ!!!!
19.06.2012
На всю нашу продукцию мы даем гарантию 1 месяц. За все время нашей работы обращений по возврату-замене было всего четыре случая, а рюкзаков продано около тысячи. Мы Вас нашли по базе, с момента Вашей покупки прошел почти _ГОД_. Я разговаривала с курьером, который доставил Вам рюкзак. Он Вас хорошо запомнил, сказал, что перед покупкой Вы очень тщательно отсматривали рюкзак, и непрерывно упрекали в качестве пошива, но все равно заплатили (!). Ваших обращений к нам (на почту или звонков) за год не поступило. На данный момент я могу Вам предложить только скидку на покупку нового рюкзака.
19.06.2012
Добрый день! 1.  Гарантия дается на качественный товар. 2.  "По истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, покупатель также имеет право обратиться к продавцу." Т.о. БЕРЛОЖКА   НЕ отвечает  за качество проданного товара, т.к. еще и На не прошитые швы выдает гарантию. Не понимаю кого вы-БЕРЛОЖКА хотите обмануть? Кого курьер запомнил? По каким критериям Вы определили, что за покупатель Вам пишет? Другое дело ЧТО Вы помните отлично "Федерику" с торчащими нитками и отваливающимся знаком "Берложка"= ЭТО незабывемо. За скидку спасибо, запомню, НО НЕ вижу, что можно у вас-БЕРЛОЖКА приобрести? Я отзыв оставляла на сайте "Берложка" и он с сайта убран. Поразительно как много Вы себя в отзывах хвалите, лучше качественные продавайте рюкзаки, тогда и настоящие будут положительные отзывы.
26.06.2012
Вы имеете право сдать товар не позднее, чем через 2 недели после приобретения, но должен сохраниться чеки бирки на товаре.
01.03.2012
Добрый день! Долго подбирала и купила перед путешествием, 2 недели прошли.
01.03.2012
И можете написать на сайте Ассоциации Слингоконсультантов - на форуме. Там много людей собирается. http://forum.slingokonsultant.ru/
01.03.2012
Сдать назад ?????напишите в сообщество СЛИНГОКОНСУЛЬТАНТ,РУ,плюс крупно фото,пусть им будет стыдно!!!!!
29.02.2012
Добрый день! Сдавать было поздно, нужен был рюкзак в путешествие.Оставила свой отзыв на сайте Берложки.
01.03.2012
спасибо за отзыв! печально
28.02.2012
Приехали мои долгожданные Boba 3G Какой слингорюкзак выбрать?