Войти

Ой, а что я заказала!!!

Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
а я либерти 5ку заказала, ждала с декабря открытия заказа, теперь осталось шарфика дождаться )))
0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я как раз сомневалась между джавой и либерти... Изначально хотела либерти, но вживую он мне понравился в итоге меньше)))

Ну да, ждать совсем немного осталось)))

0
23.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
я тоже выбирала между ними)))) но у меня ФИОЛЕТОмания взяла верх)) я в свое время в живую выбирала между либерти и зарой баклажан и взяла зару, огурцы тогда покрывало напомнили, а теперь уже хочу не могу))))))
0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да-да, я тоже именно с ней боролась))) фиолетовоманией))) Но все же летний фиолетовых вещей у меня почти нет, как ни странно!

А вот с размером я до сих пор маюсь, правильно ли выбрала... Может, надо было 7? или5? или все-таки 7? Или все правильно?))) Я меряла семерку, там такие обалденные хвосты в КНК оставались! С другой торны - как представлю эти хвосты по песочку на пляже - так думаю, что надо было 5. и кнк за спиной завязывать... И двойное ребозо на хвостиках...))))))) Так и выбрала 6)))))))

0
23.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
я 5ку взяла. Мы после льняных дидиков конкретно подсели на пк, а в нем пятерка как раз с шикарными хвостами получается. И кнк с узлом сзади.а кнк из 7ки это очень красиво, конечно.... Но нам черных ящеров в таком размере пока хватит
0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

:)

Мне в ПК носить тяжело, ходим так только до площадки)

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

А я в ГОА такой продала замечательной девушке Кристине)))он дико красив и легок,но  доча тяжеленькая стала,кг 9,5 наверное,скользить начал при намотке((

Завидую такой красоте!

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Такой - видимо, бамбукохлопок?))

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Именно так

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здорово!

А у меня вот бамбуколен такой будет! Правда, я его не видела еще - интересно, будет чем-то внешне отличаться?))) Наощуп-то вообще другой!

0
23.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

счастливая женщина!!!! поздравляю =) у меня пока бабмукольны только в мечтах.... но не надолго, надеюсь!!!!

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой, они стоят того, чтобы перестать быть просто мечтой,честно!))))

0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

муж этого совсем не разделяет =(

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Понимаю))) Я сама долго с жабой боролась!

0
23.03.2012

Скажите,а вы инк бамбуколен вживую не видели? сильно яркий голубой,как на фотосессии?

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет, из бамбукольноьв тогда был только лингер, видела только бамбукохлопки. Инк бамбукохлопок мне показался не столько ярким, сколько... даже не знаю, как объяснить - и правда будто иней на голубом... благородно-волшебно так) Но и фотосессии же на сайте с бамбукохлопками, я выбирала цвет по ним, я так поняла, что их еще и в России-то нет толком (вот в том шоу-руме был единственный образец-лингер). Так что сюрприз будет)))

0
28.03.2012

ой, как заинтриговали-иней на голуом...теперь еще больше жду =)))

0
28.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Потярсающе красивый шарф! ждем очередной фотосессии в шоколадном цвете!

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А я-то как жду)))

Спасибо!!)))

0
27.03.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Шёпотом, и я заказала, только зелёный, тихо надеясь, что за любимым цветом муж цены не заметит.
0
24.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ух ты!!! Лингер?))

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

А я в выходной поеду в шоу рум на арбате. Хочу с кольцами и шарф )))))))

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

С кольцами вроде как пока совсем нет... А шарф - до завтрашнего дня включительно при оплате скидка 7 процентов))) А померять только 7ку лингер можно) Но она великолепна!:))

Удачи!)

0
22.03.2012
я сошла с ума))) или безумие шарфянки Лимиты

Похожие записи