Отдам в хорошие руки трикотажный слинг-шарф ТМ "Мать-Ехидна", цвет серый.
Вышлю почтой.
Состояние нормальное, ношен один ребенок и то недолго. Идеален для новорожденных. грузоподъемность до 10 кг самое то.
Отдам в хорошие руки трикотажный слинг-шарф ТМ "Мать-Ехидна", цвет серый.
Вышлю почтой.
Состояние нормальное, ношен один ребенок и то недолго. Идеален для новорожденных. грузоподъемность до 10 кг самое то.
ДА, для шарфика трикотажного нашла. Сейчас после прочтения вашего коммента, поняла, что естьу меня еще один слинг, который я могла бы отдать хорошей хозяйке. вы как вообще слингами пользовались уже?
у меня есть ССК, в принципе самый простейший из всех вариатнов слингов, но ССк у меня из тафты, и надевать его само собой лучше не для дома, а допустим на выход куда-то, материал будет не совсем приятен и удобен ребенку для ношения дома. а так красивый-коричневый, с пайетками на хвосте.
Я последний раз на почту сходила так, отправила, пока вот больше не хочется.....
О да, наша почта в послднее время ужос. но как по-другому. у нас в астрахани, это вообще мало, кто понимает.
в Астрахани толи народ не продвинутый, ни то чтобы купить. так даже даром отдаешь не берут)))
вот именно такого я и ждала, что человек сам отозваться должен, а не друзья друзей подруги)
А вы где территориально? У меня подруга рожает со дня на день. Знаю, хотела слинг...