Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Помогите с выбором эрго-рюкзака!!!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Мне нравится очень посадка в Мандуке, смотрите - колени выше попы:

В Эрго так не всегда получается!

0
26.03.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Москва

Из этих двух я тоже за Мандуку, В Эрго посадка и крой все же для деток постарше. На мой субъективный взгляд.

0
28.03.2012
Таунсвилл

Привет!

Посмотрите, может заинтересует :)

http://kisozavr.livejournal.com/3298.html

У меня сынок тоже очень крупный. До мая вы еще подрастете и эргобэби будет то что надо.

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Эрго или boba. Эрго на лето жарче, чем boba. У бобы есть возможность подворачивать пояс чтобы удобно носить маленького ребенка. У меня boba, я довольна. 

0
05.04.2012
Action baby carrier Купили рюкзак!

Похожие записи