Не могу определиться с выбором рюкзака. Мы довольно крупненькие - сыну 4 месяца, вес 9 кг, я ростом 164, ношу 42 р-р. Планирую путешествие в мае, хочу носить сына в рюкзачке, т.к. он у меня ручной, коляску не очень любит, да и в аэропорту думаю ему будет так спокойнее и у меня руки будут свободные. Смотрела рюкзачки Manduca и Erdo baby, но не знаю на каком остановиться, посоветуйте пожалуйста!!!
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
Помогите с выбором эрго-рюкзака!!!
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Ростов-на-Дону
Мне нравится очень посадка в Мандуке, смотрите - колени выше попы:

В Эрго так не всегда получается!
0
26.03.2012
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет)
Москва
Из этих двух я тоже за Мандуку, В Эрго посадка и крой все же для деток постарше. На мой субъективный взгляд.
0
28.03.2012
Ответить
Таунсвилл
Привет!
Посмотрите, может заинтересует :)
У меня сынок тоже очень крупный. До мая вы еще подрастете и эргобэби будет то что надо.
0
04.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Эрго или boba. Эрго на лето жарче, чем boba. У бобы есть возможность подворачивать пояс чтобы удобно носить маленького ребенка. У меня boba, я довольна.
0
05.04.2012
Ответить