Выбор слинга
Выбираем слингДевочки, задумалась о слинге,хочу такой чтоб радовал, бюджет тысяч 5000 готова выложить за это чудо.
Не могу определиться с размером и составом ткани.
Ребенку 1,5 месяца, крупный, уже 60 см и 5600 веса, любит больше положение "столбиком", лежа даже н7а руках не одобряет, только если поспать.
Мой рост 170,при весе 53 кг, размер одежды - в бедрах 42, в груди сейчас 46, т.е. средний скорее 42-44.
Собираемся использовать для похода "по делам", дальних прогулок и в поездке в Крым в августе (коляску брать будем, но она не везде проходима там)
Т.е. чтоб мягкий был, нежаркий, хватило нам на подольше.
Какой размер нам нужен?И какой состав.
И еще расскажите как и где заказывают слингоконсультантов?
Алёна
вам по все параметрам подходит слинг-шарф. выбирать его лучше в жж- слингомамы и сообщество купли продажи фор-слингс.
консультантов на сайте слингоконсультант.ру
08.05.2012
Ответить
Valentinka LogoSchool
Посмотрите на интернет-магазинах слингов. Там всегда работают слингоконсультанты. Вы можете позвонить туда и заказать несколько видов и моделей, объясните, что нуждаетесь в консультации по выбору и т.д. Консультанты приедут уже с товаром и научат:))
Ну еще можно в шоу-румы сходить...
07.05.2012
Ответить
klodiya
для дальних прогулок я бы выбрала шарф)
6-7размера
на жару хорошо с шелком или бамбуком)
07.05.2012
Ответить
Elena (ptichkapevchaja)
Здесь ищут консультантов и вообще много полезного http://www.slingokonsultant.ru/articles/other/consult.php
07.05.2012
Ответить
с новорожденными пока тонус намотка идет ножками внутрь, а когда тонус проходит, ножки уже разводят. Вот наш слинг с малышом в месяц и почти 2 недели