Никак не могу выбрать рюкзачек.Love&carry вроде понравился,но смотря на фото кажется,что спинка как-то коротковата и совсем нет поддержки для шеи ребенка.Так ли это.И еще интересуют рюкзачки My baby.
Обладательницы рюкзаков Love&carry;,подскажите!
Москва
Малыша, который не держит голову, вообще не стоит носить в рюкзаке. А потом шею уже не надо поддерживать!
0
10.05.2012
Ответить
Москва
значит поддержка шеи и головы Вам нужна только во время сна, с этим может успешно справиться капюшончик.
0
11.05.2012
Ответить
Кать, ?
в рюкзачке 8-ми месячный ребенок. Если спинка будет выше, малыш постарше не сможет
0
10.05.2012
Ответить
все там отлично!мы носим и довольны
0
10.05.2012
Ответить