Войти

Обладательницы рюкзаков Love&carry;,подскажите!

Малыша, который не держит голову, вообще не стоит носить в рюкзаке. А потом шею уже не надо поддерживать!

0
10.05.2012
jitinteresno
Артёмка, 14 лет 5 месяцев Владикавказ

нам 4 месяца.головку уже держим.

0
11.05.2012

значит поддержка шеи и головы Вам нужна только во время сна, с этим может успешно справиться капюшончик.

0
11.05.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Кать, куда ж выше?

в рюкзачке 8-ми месячный ребенок. Если спинка будет выше, малыш постарше не сможет вынимать ручки наружу

0
10.05.2012

все там отлично!мы носим и довольны

0
10.05.2012
самый ЛЕГКИЙ эрго!! К лету готовы

Похожие записи