Третий день гуляем в рюкзачке. Он тоненький - два слоя ткани, без утеплителей (шила сама). Сегодня тепло на улице +25. Деть в подгузнике, футболке и легких штанишках, я в майке.
Проблема в том, что мне кажется что у него там (в подгузе) очень жарко. Когда снимаю подгуз - сразу после прогулки - всё хозяйство "в смятку". Он ведь ко мне плотно прижат в рюкзачке - и от меня еще тепло. Без подгуза тоже плохо будет - через каждые 20-30 мин домой чтоли бегать? хм.
Девочки, как же быть. Я волнуюсь, как бы там не сварилось всё. А летом то еще жарче будет. В коляске он сейчас совсем кататься отказывается.