Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Дзержинск

Ткань для Мая

Мама девочки (12 лет) Абаза

у меня первый май из джинсы сшился, она совсем чуть-чуть тунучая была, скоро ещё буду шить из ткани хлопок со льном, как раз для лета и чтоб спина отдыхала, просто увеличу ширину лямок, сделаю подобие шарфомая, может тебе тоже так попробовать

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Я хотела чисто из льна. Договорилась с художником,сделает аэрографию спереди)

0
14.05.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

из льна думаю вообще идеально, но думаю лямки всё же для больной спины пошире сделать...аэрография это супер идея)))

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

С лямками учту. Вот кстати его(художника) работа http://vk.com/photo147076437_281755736

0
14.05.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

мило))) завидую даже) а мне в слингах очень нравится узор огурцы или как у зары

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Из тканей которые вижу,мне либо ничего не нравится,либо ткань тянется. А огурцы прикольные)

0
14.05.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Если не крашенный - то велика вероятность, что он грубый. Тогда лучше джинса, но тонкая и мягкая. Попробуйте лен и джинсу на растяжимость по диагонали - это будет главный критерий выбора, а затем уже цвет, фактура и пр.

Кстати, натурные маи изо льна очень немаркие. Очень!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Спалибо. Лен не тянется,джинса тянется

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Я думаю на сторону косающуюся ребенка бязь использовать

 

0
14.05.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Ой, бязь не надо в май-слинге использовать! Лучше сатин, если нужно тонкость. Бязь потеряет вид и слинг не будет так хорошо поддерживать.

0
14.05.2012
Самой не верится,что закончила... про май-слинг

Похожие записи