Войти

пост фантазийно сюрреалистический но очень эргономичный

класс

0
25.05.2012

спасибо))

0
26.05.2012
Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

ах, текст классный)) 

Татьян, хипситом пользуюсь с удовольствием.. но все же хочу и эрго, так что чуть попозже скоро к вам обращусь)

0
25.05.2012

спасибо Инна), конечно обращайтесь))

0
26.05.2012
Новинки: классика на все времена! Эрго-рюкзак MODAMAM, доставка в подарок.

Похожие записи