Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 39 неделя Нур-Султан (Астана)

у кого такой слинг?

Мама девочки (14 лет)

Каких только кошмаров не нашьют!!! Забудьте, как про страшный сон ))) Лучше всего возьмите ССК+ тканый шарф. В первом хорошо укачать ребенка, покормить, а во втором отлично можно долго гулять, нагрузка уже не на одно плечо, спина уставать не будет. В шарфе, как и в ССК носить можно с рождения, также в  шарфе очень удобна вертикальная посадка ребенка http://www.ellevill.org/auxpage_fcc-baby/ Вам, в принципе, достаточно только ее и освоить. После 1,5-2 месяцев ножки уже наружу выводятся. 

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо за совет буду иметь ввиду слинг непопулярен в нашем городе даже не скем посоветоватся но я очень хочу освоить это дело))

0
27.05.2012
Мама девочки (14 лет)

В нашем городе слингомаму в шарфе тоже днем с огнем не сыщешь, максимум - в ССК. А так жаль! Смотрю на деток, которых мама в одной руке тащит, потому что другой пустую коляску толкает, и так мне их жалко становится :( Обоих жалко и маму, и детку! Сколько они теряют... 

0
27.05.2012

а у нас на 10 мам в кенгурушке - 1 мама в ССК)))

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет)

Вчера навстречу нам с дочкой (а мы в шарфе гуляем) прошла мама с деткой в майслинге, и настолько это было в нашей глуши для меня неожиданно, что я встала, как вкопанная!  Теперь жалею, что не познакомилась с ней! (((

0
30.05.2012

я видела только в ССК. и, к сожалению, ребенок был усажен просто ужасно - ножки свисали вниз, голова почти ушла под слинг, и папа старательно качался туда-сюда, чтоб успокоить беспокойное дитя))))

0
30.05.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

ТО что на фото-покупать НЕ НАДО.ПОльзоваться этим не возможно и потенциально вредно.КУпите норм.ССК-БЕЗ бортиков и без подушек.Лучше из шарфлвой ткани.И шарф-это поможет вам во всех ситуацияхз.

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо буду знать  и искать другой а то я в этом деле новичок.много хороших отзывов читала о вас Аурика бэбиблоговская знаменитость)))

0
26.05.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Спасибо:))На ББ много более знаменитых персонажей:)Надеюсь,моя "слава" не столь скандальна:)

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

)))да нет что вы! просто у многих девченок из погодок вы духовный наставник))

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

о божэ...крошкин дом-я там работала,щас соответственно в декрете.девочка на фото-знаю я,не ожидала здесь увидеть))

а вообще по теме-не покупайте кенгуру и переноски из крошкиного дома) щас даже стыдно немного за них что шьют такое) и там вроде эта штука на липучках,опасная вообще. 

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо за подробный ответ меня тоже напрягли липучки до родов надо еще походить может чего наиду у нас даже на улице со слингом не увидишь 

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бабаево
О Боже! Как в этом ходить-то? Ребенок, бедный, в пуп дышит и о мамино бедро колошматится )))
0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

)) а вы в шарфике ходите?смотрю у вас детки тоже погодки

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бабаево

Нет мы в ССК и начали осваивать эрго потихоньку)))

0
27.05.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Святые небеса!  где вы это нашли? ССК, вы говорите еще нашли? а какой?

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

:))) да такой обычный трикотажный, лненной надо марку посмотреть торопилась  

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

да, это точно покупать не следует...детё  так можно и ногами запинать

такие фотки надо мне кажется переносить в рубрику " УЖОСЫ! "

0
26.05.2012

Бог ты мой! сумка почтальона)))))

0
29.05.2012
И мне тоже помогите))))) Сомнения и терзания!

Похожие записи