Привет. Нам 1,5 месяцев. Вес 6200 рост 62см. Есть шарф и ССК но он их не любит. Когда наматываюсь пытается выпрямить ножки и не хочет принимать позу лягушечки. Хотим попробовать май. В идеале хотелось бы фаст слинг для бытроты, но предполагаю что для такого малыша еще рано (или нет?). На просторах интернета нашла следующее:
Май Слинг МамсЭра (она же Ехидна). По сути как я понимаю шарфомай. Ткань жаккардового плетения лен/хлопок. Что вы об этом думаете?

Буду рада описанию вашего опыта. Может кто-то носил в мае таких малышей? Очень жду вашей помощи)))

