Жарко в слинге..

ножки вам уже можно вынимать из слинга. Консультанты советуют вынимать ножки, когда проходит тонус новорожденного и ребеное не испытывает дискомфорт при разведение (ножками внутрь можо носить максимум до 3-х месяцев, если есть проблемы с тонусом), так попробуйте, на поддержку это не повлияет, если будете хорошо просаживать попу, коленки были выше попы, образуется так называемая М-позиция, вот хорошая статья http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/carry_newborn/ вы можете не расправлять полотна, но при этом карман должен быть хорошо натянуть и опять же коленки выше попы, попа хорошо просажена, и подсовывайте нижнюю ткань кармана под попу ребенка, от коленки до коленки, вот хорошее видео КНК http://slingomamy.livejournal.com/6331012.html#comments и плюсуюсь к шарфу с бамбуком и шелком, они тоньше и легче, можно купить бу в жж в отличном состоянии, даже шарфы из 100% хлопка бывают тоньше Зар, например, некоторые дидимос индио (по моему опыту)
06.07.2012
Зара состоит из 100% хлопка. Вам лучше попробовать шарф со смешанным составом, например, хлопколен или бамбук, шелк. Такие составы более продуваемы.
06.07.2012
А вы сами их пробовали? Насколько велика разница в ощущениях?
06.07.2012
Производители дают именно такие рекомендации. Например, здесь
06.07.2012
Поверьте, очень велика)) у меня есть и зары, и бамбук, и шелк - в заре намного жарче. Но много зависит и от того, чей конкретно бамбук или шелк, у некоторых производителей есть толстые шарфы этих составов.
06.07.2012
Если действительно разница есть, может и вправду заказать еще шарфик. Мне у эллевиля расцветки в целом нравятся, надо подумать.
06.07.2012
Подскажите пожалуйста Вопрос слингоманьякам :)