Войти

Двойной перелет. Нужны советы!

Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Если вам не очень удобен слинг-шарф, можно попробовать май-слинг или ССК.

Могу вам предложить май-слинг нашего производства. Вкусная цена и быстрая доставка любым удобным способом :)

0
14.07.2012
Татьяна
Платон, 14 лет 2 месяцаКира, 11 лет 4 месяца Мурманск

Спасибо, но я поздновато опомнилась ( до среды уже никак не успеть, а жаль :(

0
14.07.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Вы в Москве? Я могу узнать, если май в наличии на складе, вам в понедельник-вторник уже курьер привезет домой ;)

0
14.07.2012
Татьяна
Платон, 14 лет 2 месяцаКира, 11 лет 4 месяца Мурманск

В том то и дело,что не в МОскве. Мы в Мурманске

0
14.07.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, в Мурманске у нас нет, к сожалению, дистрибьютора :(

0
14.07.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

на ГВ несложно в плане еды-питья.

Именно в дорогу мне нравится кроме шарфа иметь и слинг с кольцами, в него легко положить-вынуть малыша. Если в наличии только тканый шарф и по-другому никак, то попробуйте потренироваться класть малыша сидя только в карман и так кормить, это умение пригодится в тесном самолетном кресле.

0
13.07.2012
Татьяна
Платон, 14 лет 2 месяцаКира, 11 лет 4 месяца Мурманск

Слинг с кольцами уже не успею купить ( поздно одумалась ( У нас в городе его не найти, а заказ долго идти будет. Придется обходиться только шарфом, к сожалению.

Спасибо за совет, потренируюсь пока еще есть время. А не подскажете, в какой намотке в принципе проще всего доставать/садить обратно малыша не разматываясь сильно, учитывая наш возраст?

0
13.07.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

говорят, что в простом кресте, но я его никогда не мотала. Да можно и тот же кнк, просто ослабляете намотку, потом заново подтягиваете, я так делаю.

0
13.07.2012
Татьяна
Платон, 14 лет 2 месяцаКира, 11 лет 4 месяца Мурманск

ох... надо потренироваться побольше... спасибо )

0
13.07.2012
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

в самолете мне было удобнее с ССК, т.к. слишком часто в аэропорту приходилось сажать-вынимать (досмотры всякие, и пр.) к тому же  в некоторых местах (автобус, посадка-высадка в самолет) достаточно многолюдно и тесно при этом... шарф в таких условиях мотать тяжело.

0
14.07.2012
Татьяна
Платон, 14 лет 2 месяцаКира, 11 лет 4 месяца Мурманск

Похоже придется нам не сладко с шарфиком в дороге :(

0
14.07.2012
вопросики про слинг-шарф и новорожденного эрго рюкзак?

Похожие записи