Войти

Пришел мой эрго!!!!

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

А что за накладки такие???))

А вообще рюкзак класный!!! Рюкзаки вообще спасение для мам просто!!! Мы теперь очень много гуляем - спим в коляске, а гуляем и ходим по делам в рюкзаке. Хотя у нас несовсем рюкзак, а что-то среднее между рюкзаком и слингом. Короче очень удобно!))

0
24.07.2012
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Накладки для сосания,они снимаются и стираются :))))))))))))

0
24.07.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Рюкзак фирмы Love&Carry, а накладки для сосания - это специально разработанные приспособления из нежной махровой ткани с гигроскопичным слоем. Они съемные, крепятся к лямкам рюкзака и помогут малышу справиться с дискомфортом во время прорезывания зубов. Их можно грызть и сосать, а лямки останутся сухими :)

0
24.07.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Вот это крууууть!))))) Здорово придумано!!! Ато сынок наш лямки сосёт!))) Жаль у нас нет рюкзаков этой фирмы...(((

0
24.07.2012
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

помоему накладки есть на рюкзачках разных фирм,я когда выбирала много видела разных

0
24.07.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

А у нас в Латвии вообще мало эрго-рюкзаков. Я в инете нашла только Мандука. Но он ужасно дорогой! А так вообще нет выбора - кенгурушек просто море, а рюкзаков нет.((

0
24.07.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Зато мы дружим с Почтой России ;) А в каком городе вы живете?

0
24.07.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Мы из Латвии!!!

0
24.07.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, в Латвию, наверное, накладно получится отправлять. Очень жалко!

0
24.07.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Это точно жаль!(( У нас почему-то тут вообще нет выбора эрго-рюкзаков. Слингов много, а из рюкзаков только Мандука. А у меня что-то среднее между слингом и рюкзаком - Марсупи плюс. Тоже хороший и всё нравится, но минус огромный - его на куртку не оденешь. И вот осенью\зимой будет проблематично куда-то сходить.

0
24.07.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Да.. Эрго как раз и удобен тем, что все лямки и пояс регулируются на любую ширину... Поэтому рюкзак можно носить как внутри, ак и снаружи куртки. И малышу в комбинезоне будет не тесно.

0
25.07.2012
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Надеюсь и мы будем гулять хорошо

0
24.07.2012

У нас    тоже такой рюкзачек. И такая же жара. Поэтому мы с малышкой полюбили ранние утренние прогулки.

0
04.08.2012
Аглая
Варюша, 20 летВерочка, 14 лет 5 месяцев Дубна

Клёвые! А моя тоже накладки игнорирует, а рюкзак сосёт)

0
24.07.2012
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Спасибо

0
24.07.2012
Что за намотка? За спиной в сетке

Похожие записи