Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Пользователи Ergo Baby, нужен ваш совет.

Москва

Попробуйте посадить за спину в эрго из положения с боку: http://eduvsumke.ru/instruktsii/video_instructions/video_Ergo_Baby#ergo_back_from_hip

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое)))) сразу получилось)))))

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

на бедро, потом голова малыша ныряет маме подмышку и малыш плавно перемещается на спину к маме,одной рукой придерживаете под попу, другой за спинку) далее мама нагибается для подстраховки и поочередно одевает лямки, свободной рукой придерживая ребенка.

моя тож вертялявая, но получилось с первого раза без посторонней помощи. 

0
26.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

у нас такой же))) очень довольна. но на спину младшего пока не сажала. попробую старшего. если получится, напишу)))

0
25.07.2012
Не можем разобраться с ножонками! Начинаем осваивать шарф. Вопросы

Похожие записи