Купила шарф, есть вопросы...

Плюсуюсь к полузанм. Выбирайте одежду, которая не создаст натяжения. И попец лучше просаживайте, информации море, но главное тренировка, удачи вам)
14.08.2012
Спец одела ползуны которые великовыты и все равно видимо тянет, а я даже не обратила внимания..ну я дурында. Зашла к вам в дневник, очень здорово вы смотритесь! столько шарфиков у вас) кстати мне в магазине сказали что есть спец гетры, пользовались?
14.08.2012
У меня тоже такое случалось((  Лучше колготочки одевать с запасиком, тогда не придется поправлять или спец комбезы. Гетры счас будем покупать, пока не пользовались, но штука нужная. Можно и самой связать, если руки из правильного места)))) 
14.08.2012
Надо самой связать попробовать=) еще вопрос, у меня дидимос хлопок, кажется грубоват шарфик, конечно эллевил казался мягче, но мне этот понрвился внешне... , как его размягчить или он просто сам по себе такой?
14.08.2012
Не, дидики хлопоквые мягкие, когда разношенные. Постирайте, погладьте, косички заплетите, мотайте чаще, скоро размягчится.  
14.08.2012
Попробуйте в следующий раз снять ползунки и усаживать голышом или в одном боди...  странно, почему тут про боль в ножках от ползунков никто ничего не написал?? на первом и на 4-м фото ваших попыток прям видно, как ползуны натянулись...
13.08.2012
сфоткайтесь не боком а прямо, в фас, чтоб понять намотку.. человек ко всему должен привыкнуть. а такой маленький ребенок тем более. Не насилуйте, вынимайте сразу, как начинает кричать. Успокойте, отвлеките и сажайте снова.  Мнение, "моему ребенку слинг не подходит" - это миф. Тем более если говорить о таком маленьком. Это годовасик может выкручиваться и убегать, но слинг тут не при чем, он будет убегать и из ручек. А ваша дочка ведь ручки любит, так? Значит и слинг ей подходит!  Не прикручивайте к себе, просто накиньте его, дайте грудь. Укройте как одеяльцем. Пусть ваш и ее запах впитаются в ткань, пусть малышка привыкнет слингу, пусть у нее будет ассоциация "мама-слинг-грудь-хорошо". Не торопите события. И вы станете смелее и она привыкнет. Почаще мотайтесь, чтобы самой приобрести уверенность. Даже если на 5 минут. Ничего. Это для вас дополнительное упражнение, а опыт складывается из упражнений, частых и систиматических! Слинг супер, кстати, вам очень идет!
13.08.2012
выставила фото своей намотки, оцените) я дочу сажаю в позу , пока натягиваю она их выпрямляет=(
13.08.2012
у вас ножки и попа в форме буквы П, а надо М. Попу ниже, тогда не сможет ножки выпрямлять и сбивать намотку
14.08.2012
я думаю, вам нужно поменять настрой. с опытом будете быстрее наматывать. повесьте на шею что-нибудь интересно. игрушку или слингобусы
13.08.2012
Да я расстроилась просто, завтра еще буду пытаться) выставила фото намотки, оцените=)
13.08.2012
про ползунки вам уже написали, пальчики жмет . на 3, 4 и 5-ой фотографии видно, что попа не просажена. коленки должны быть выше, а попа ниже, карман можно заправлять глубже под попу малыша )ткань между вами должна находится) чтобы распределить нагрузку не только на спину, но и на бедра малыша. http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/carry_newborn/ по ссылке хорошие картинки шарф классный, у вас все получится
14.08.2012
Спасибо за информацию) еще отдельное спасибо за помощь в покупке, но в итоге купили мы новый в магазине, я не видела писем от девушек в своей почте, оказалось что муж перенастроил мою почту и я не видела новых писем=( заметила только вчера это, а там уже столько предложений было!
14.08.2012
эх, ну все равно, главное- результат)
14.08.2012
это да) но однако я немного расстроилась, можно было меньше потратить) ну в след раз куплю бу тогда)
14.08.2012
я первый купила на сайте эллевиль. за 5. потом уже знала, где что искать. тот же шарф можно было и за 3500 купить
14.08.2012
вот я поэтому взгрустнула))))))) 
14.08.2012
Ребенок может быть просто не в настроении, вы это в расчет не берете?))   Тем более вчера вы гуляли вполне замечатетльно. Ваш страх и неуверенность вполне могут играть роль в поведении, а вообще в слинге нужно гулять, не стоять и слушать крик, а потом быстро разматывать, а именно выходить на улицу и гулять.   
13.08.2012
Пугает именно что настроение портится в слинге! Я собиралась идти гулять, но после того как она стала выкручиваться и плакать, я побоялась и сняла его=(
13.08.2012
Вы грудь именно в слинге пытались дать?  Чего вы боитесь, просто выйти на улицу, сейчас лето, можно снять намотку и на улице если малышка не успокоится.   Какую намотку вы используете? Почему вы не потренировались в шоу руме? У меня  тоже первые разы был страх, любая мама не имеющая опыта в этом деле переживает, но вы должны быть уверены, что это для общего комфорта.  
13.08.2012
нет, грудь давала когда сняла  слинг чтобы успокоить ее. Крест над карманом делаю, боюсь что делаю ей плохо, вот сейчас выводила собаку гулять, намотала слинг, посидела доча пока собака гуляла минут 10 и опять стала ножки выпрямлять=( ощущение что ей не нравится быть тесно прижатой ко мне. может у нее животик болеть начинает когда прижата?т.к когда снимаю слинг она вся тужится и какает. 
13.08.2012
Грудь давайте в слинге. И фото ждем. И у вас нет ощущения отсутствия логики в том, что после того, как намотали в шоу руме ребенок спал замечательно, а теперь ей не нравится быть тесно прижатой к вам... Или вы считаете, что ваша дочка уникальна в этом - всем нравится, а ей нет?)  И надо выключить это ваше "боюсь", вы ведь мама, вам не положено бояться. Животик болеть от этого не может, а то, что какает это хорошо, возможно, капризы как раз из-за какунов, а не из-за слинга. А вы собираете все в зловещую цепь вины слинга в недовольствах малышки) 
13.08.2012
Ну ей и после шоурума было видимо дискомфортно, крутилась, в слинге пока не представляю как давать грудь) бывет же когда слинг не подходит? не верю что всем всем нравится))))) Да я слинг не виню, просто может мы ему не подходим))))
13.08.2012
Ну, я не склонна вас агитировать, вы взрослая женщина, сами решите. Можно найти массу причин по которым слинг не подходит вам или вы ему, если ваш настрой таков, то причины найдутся. 
13.08.2012
Я буду стараться побороть свои страхи)))))))) кстати еще вопрос, болит поясница в шарфе, перестанет со временем или хуже станет, может с непривычки?)
13.08.2012
Намотка вполне себе)) И вы очень клево смотритесь.  
13.08.2012
спасибо) выставила фото, жду критики! Еще она от меня ручками отталкивается и получается не плотно прижата в верху, так можно?
13.08.2012
От намотки зависит. Не должно ничего болеть
13.08.2012
т.е намотка не правильная?
13.08.2012
На первом фото, на улице с виду все ок, но мне кажется вы как то назад отклоняетесь. Так ли это?  На новых фото на детке штанишки с ножками, они могут давить на пальчики. Лучше одевать или хорошо тянущиеся колготки или штаны+носки Ножки должны быть симетричны, попка чуть глубже просидать в кармане Модно прям взять детку под коленки и чуть поскакивая их слегка потянуть, тогда и колени будут выше попы и попа попадет куда надо
13.08.2012
Можно, а не модно
13.08.2012
Да я отклонилсь, видимо по привычке) понимаю что должны быть симетричны, но пока не удалось=( она их вытягивать пытется пока я все натягиваю... 
13.08.2012
мышцы от непривычной нагрузки могут болеть, должно пройти.
13.08.2012
моя дочка не очень любит процесс намотки, ворчит и иногда кричит, так что я ее мотаю быстро, постоянно подкачивая и бегом на улицу, а там она почти сразу засыпает)
14.08.2012
Разматывается Осваиваю слинг