Что скажете об этом магазине?
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя
Воронеж
www.kidster.ru
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Хороший магазин , брала себе там слинг , куртку и пару кормительных футболок . правда я покупала не через интернет . а ездила в магазин на академическую т.к. хотела померить несколько разных моделей\размеров .
0
28.08.2012
Ответить