Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Воронеж

www.kidster.ru

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Хороший магазин , брала себе там слинг , куртку и пару кормительных футболок . правда я покупала не через интернет . а ездила в магазин на академическую т.к. хотела померить несколько разных моделей\размеров .

0
28.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Мне к сожалению ехать долго)))

0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

понятно ) 

0
28.08.2012
На бедре в ССК Нужна помощь в выборе.

Похожие записи